Перейти к содержанию

Последствия ЧМТ


АлексНН
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Год назад получил сотрясение, с амнезией на 12 часов. Сдалал МРТ , заключение : МР картина умеренно выраженных арахнодиальных изминений ликворокистзонного характера. Врач в районной поликлиннике дал направление к областному, сказал что можно попытаться получить отсрочку и с этим. Какое нужно заключение областного чтоб классифицировалось по путкту В ? или без вариантов, Спасибо! Последствий никаких особо не замечаю, если только мучительные головные боли при физ работе, после 3-4 часов интенсивной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вариантов,без наличия рассеянной очаговой неврологической симптоматики и умеренной гидроцефалии с синкопальными и судорожными эпизодами.Так должно быть в диагнозе.К Вашим жалобам в военкомате прислушиваться не будут.Статья 25.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вариантов,без наличия рассеянной очаговой неврологической симптоматики и умеренной гидроцефалии с синкопальными и судорожными эпизодами.Так должно быть в диагнозе.К Вашим жалобам в военкомате прислушиваться не будут.Статья 25.

 

Спасибо!, а как подтверждается этот диагноз который вы описали?, дело в том, что есть шанс договрится с обастным врачом, это вам не военком, вот я и спрашиваю требуются ли какие нибудь подтверждения, доказательства наличия этой болезни?, только снимок МРТ ?, но ведь он у меня его даже в карту не вклеивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо МРТ необходима ее интерпретация в диагнозе.Вот,если бы был диагноз "посттравматический арахноидит,ситуация могла бы измениться.Либо описаны те нарушения функций,о которых я Вам сообщал.Диагноз нужен,диагноз.Договаривайтесь,удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...