Перейти к содержанию

Офицер запаса медик


Рекомендуемые сообщения

Добрейший день. Подскажите!

Я хирург по профессии, работаю год. Пришёл приказ. Возможно ли мне в армии служить по профессии.

И второй вопрос. Моя жена заканчивала военную кафедру в медицинском университете, работает кардиологом, предоставит ли министерство обороны такое же рабочее место, и какие документы необходимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста, Вами была пройдена ординатура?

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел интернатуру в 2006 году, по окончании получил сертификат хирурга. С предписанием буду направлен в Еактеринбург на распределение.

Жена в этом году закончила ординатуру по терапии. Проходила ординатуру в кардиологическом отделении клиник МедУниверситета. Тоже офицер запаса.

Для нас важно работать в армии по специализации,чтобы не потерять квалификацию.

Хочу попасть в госпиталь в городе ( Екатеринбург, Самара, Саратов, т.е. в Приволжско- Уральском округе).

Помогите советом, как этого добиться.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой2

 

Поскольку Вы - призывник, то может быть все, что угодно: начиная от службы медиком, но не по специальности и заканчивая службой по специальности, отличной от медицинской.

И уж, конечно, при призыве никто в МО РФ не заморачивается насет работы жены, тем более по специальности. Считается, что денежного содержания лейтенанта вполне на семью хватит...

 

Поэтому лучший выход - вообще избежать призыва, например, срочно поступив в очную ординатуру (аспирантуру), пока Вам не вручили предписание на убытие в часть.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно по месту прохождения службы работать по специальности. Данный вопрос решает командир в/ч в которой будете проходить службу (нач. мед. службы, нач. госпиталя). Также возможно предоставление места для Вашей супруги.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой2

 

Поскольку Вы - призывник, то может быть все, что угодно: начиная от службы медиком, но не по специальности и заканчивая службой по специальности, отличной от медицинской.

И уж, конечно, при призыве никто в МО РФ не заморачивается насет работы жены, тем более по специальности. Считается, что денежного содержания лейтенанта вполне на семью хватит...

 

Поэтому лучший выход - вообще избежать призыва, например, срочно поступив в очную ординатуру (аспирантуру), пока Вам не вручили предписание на убытие в часть.

 

У меня отпуск до сентября 2007, потом ход событий: приход в ВК за предписанием.Я проходил интернатуру в 2006 году. Распространиться отсрочка на ординатуру( платную)?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления документов нужен военный билет? Когда оформлялся в интернатуру ,по моему, приносил преписное свидетельство. Если нужен будет, и не захотят мне его отдавать, то какими способами можно на них подействовать. Не начнут ли они приписывать мне уклонение с намеками на прокуратуру?? И какую справку с института последипломного образования нужно взять по зачислению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно приписного удостоверения (если оно у вас есть). в институте вам должны выдать ту самую справку ф.26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...