Перейти к содержанию

Утеряны личное дело и амбулаторная карта


macgregor
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я студент программы бакалавриата 4 курса государственного университета. Летом 2013 г. заканчивается отсрочка. Могу ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ правом на получение отсрочки в связи с поступлением в магистратуру, но, к сожалению, военкомат этой возможностью воспользоваться не даст.

 

18.03.2013 г. пришел в военкомат по повестке вместе с амбулаторной картой и заключениями от врачей. Прошел медкомиссию. 3 врача поставили категорию годности - Б-4.

Окулист попросил прейти 19.03.2013 г. для детального обследования зрения.

19.03.2013 г. я пришел по повестке, выданной 18.03.2013, в военкомат, где обнаружилось, что личное дело и абмулаторная карта утеряны.

 

В этих документах подтверждаются мои диагнозы с 2009 года.

 

Группа призыва попросила меня прейти в понедельник. Мне было сказано, что возможно комиссар забрал ваши документы.

 

Как поступить в данной ситуации. К кому обращаться за помощью.

 

Боюсь остаться без своих диагнозов, которые предполагают подтверждения в виде обращений за медицинской помщью на протяжении нескольких лет.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Проведение мероприятий по призыву вне сроков призыва и в период действия отсрочки незаконно.

Если не будут найдены документы обратитесь с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

После мероприятий по призыву мед. карта возвращается в мед. учреждение. И Вам следует получить выписку. надо иметь на руках мед. документы. К личному делу приобщаются копии. Кроме случаев когда документы получены в результате обследования по направлению ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...