Перейти к содержанию

Варикозное расширение вен нижних конечностей


ZeoN58
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Уже лет 8 я страдаю варикозной болезнью, закончил университет в прошлом году и мне пришла повестка из военкомата!После первой мед комиссии меня отправили к сосудистому хирургу и по его заключению дали отсрочку на пол года в связи с варикозной болезнью и дали направление на операцию, но я не стал ее делать!Спустя 9 месяцев мне снова пришла повестка хирург который давал мне отсрочку сказал что зря я не лег в больницу и теперь меня в любом случае призовут в армию, но опять же дали направление к сосудистому хирургу!Сегодня сделал узи вен и в заключении оно показало такие результаты:1) Варикозные узлы левой нижней конечности 2)Клапанная недостаточность левой большой подкожной вены и сафено-политеального соустья слева 3) Субтотальный рефлюкс по ходу ствола в горизонтальном положении (слева, терминальный клапан несостоятелен)!С данными УЗИ нужно обратится к сосудистому хирургу после чего он напишет акт!Вопрос:что мне ожидать с таким диагнозом от этого призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна конкретная формулировка,которая гласит:"варикозная болезнь нижних конечнстей,ХВН(хроническая венозная недостаточность)2ст.",тогда Вы сможете претендовать на категорию "В" по статье 45.Только по одному УЗИ ХВН не определяется.Поэтому пока вопрос открытый.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...