Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста,очень прошу всех


Pepelok
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне щас 23 года ,в 18 лет я получил военный билет со статьёй

гр.1 ст 25 в. Сейчас я очень захотел в армию,подскажите пожалуйстя могу ли я перепройти военную комисию и попасть в армию,и если да то в какие войска меня могут забрать.Я ростом не большой 168 см и вес 58 кг,занимаюсь немного спортом ,подтягиваюсь ,отжимаюсь,немного бегаю,вообщем я вполне здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе плановые переосвидетельствования отменены.Но можете написать заявление с просьбой о назначении освидетельствования.Но поменяться может только квалификация,скаже с категории "В" на категорию "Б-4".Это вспомогательные подразделения родов войск.Точнее сказать не могу.Иначе только через суд,если откажут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ , но я бы хотел узнать поподробнее о категории Б-4,и можно ли потом пойти служить нормальные войска по контракту.Есть заочное техническое образование електрика,работал 1 год и 2 месяца в Минэнерго Росии в ведомственной охране ,контролёр охраник.Без проблем здавал на оружия,в общем всё хорошо,а с этой категорией написано что возьмут толко в ЖД войска и даже оружия не дадут.Тоесть категория Б-4 плохая категория?И ещё не могут ли мне ещё хуже поставить статью на перекомисии?кто их знает врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого.Просто не войдете в состав ударных подразделений родов войск и не сможете быть машинистом электропоезда.В остальном без ограничений и оружие дадут."Б-4" как раз в основном ЖД войска.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...