Перейти к содержанию

Идти или не идти..........


Гость zemljnin

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Посоветуйте как поступить.

 

Пришла повестка в "ящик" и мне предлогаеться явиться в РВК для оформления В/билета.

 

Мне 22, закончил строительный универ. Я оф.запаса по ВУС 101502 - командир инженерно позиционного взвода. На руках имею только приписное с пометкой о присвоения мне звания лейтенанта по запасу. Медкомисию проходил в начале этого лета для присвоения звания.

Отсрочки вроде никакой нет.

 

Вопрос: Идти мне в ВК или нет? Может сходить? Ведь медкомисию я проходил недавно и написали они в повестке:"оформление В/Б" и наврядли есть приказ МО.

Какие могут быть последствия?

 

Спасибо заранее!!!!!

 

пс. явка в ВК 26.10.2005 Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Посоветуйте как поступить.

 

Пришла повестка в "ящик" и мне предлогаеться явиться в РВК для оформления В/билета.

 

Мне 22, закончил строительный универ. Я оф.запаса по ВУС 101502 - командир инженерно позиционного взвода. На руках имею только приписное с пометкой о присвоения мне звания лейтенанта по запасу. Медкомисию проходил в начале этого лета для присвоения звания.

Отсрочки вроде никакой нет.

 

Вопрос: Идти мне в ВК или нет? Может сходить? Ведь медкомисию я проходил недавно и написали они в повестке:"оформление В/Б" и наврядли есть приказ МО.

Какие могут быть последствия?

 

Спасибо заранее!!!!!

 

пс. явка в ВК 26.10.2005 Что делать?

 

Повестку из почтового ящика можешь просто порвать и кинуть в унитаз. Ни в коем случае не иди! Вероятность, что начнётся процедура призыва - 100%. Срочно ищи основания для отсрочки.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю только - за игнорирование повестки ничего не будет. Единственное что если это приказ, то будут охотиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойти в вашей ситуации в военкомат, не имея законных оснований для предоставления отсрочки, все равно, что попытаться проехать на красный сигнал светофора, с той лишь разницей, что в данном случае последствия будут менее плачевны: вас всего лишь призовут на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...