Перейти к содержанию

Помогите мне!Проблемы с весом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. в 2011 году меня военкомат направил в больницу по причине недостаточности веса. рост 178 вес 53. я был у терапевта, но на обследование я не ходил. было много проблем не до этого было. сейчас же у меня дома лежат чистые акты от военкомата который мне в 2011 году выдал их чтобы пройти обследование по весу. . могу ли я их сейчас взять и пойти в поликлиннику без направления к терапевту под предлогом что мне нужно пройти обследование? и вправе ли терапевту мне отказать в нем? Опишите каждый шаг как мне нужно поступить чтобы получить отсрочку а может вдальнейшем и получить билет.тк. у меня еще много болезней..

 

Добавлено через 2 минуты

и второй вопрос.. у меня так же большая проблема с зубами, неровный прикус, челюсь болит. но лечить я пойду только на платную. если заставят лечить могу ли отказаться? У меня при физ.нагрузках очень болит левая лопатка и хрустит, был у врача, говорит скорее всего артроз.но так в итоге ничего из диагноза и не поставил. посоветуйте мне, как быть . кроме всего этого у меня под знаком вопроса диагноз термоневроз,дизбактериоз. установлен всд по гипертоническому типу. хотя в местной больнице поставили гипертонию второй группы второй степени риск 3

 

Добавлено через 15 минут

надеюсь кто то поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы не прошли обследование от военкомата.

Возможно принятие нового расписания болезней, в котором не предусматривается освобождение от службы при недостаточности питания.

С термоневрозом и дисбактериозом признают годным.

Если грамотно оформить артериальную гипертензию, есть шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у матери большие проблемы со здоровьем не до военкомата было работал на двух работах..так что подскажете мне что нибудь пожалуйста? как поступить? могу ли я имея акты на руках сейчас без направления пойти к терапевту и попросить обследование по недостаточности веса? и еще как мне поступить с гипертензией если в одних документах гипертония есть а вдругих написали всд по гипертоническому типу. помогите пожалуйста.. не время для службы сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный вариант - собрать все мед.документы, что есть, плюс амб.карту из поликлиники и прийти к нам на бесплатную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный вариант - собрать все мед.документы, что есть, плюс амб.карту из поликлиники и прийти к нам на бесплатную консультацию.

 

я бы с радостью но я ооочень далеко живу от москвы и от питера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуйтесь на повышение давления. В случае первичной артериальной гипертензии возможна отсрочка для прохождения обследования по данному заболеванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял.спасибо. а по недостаточности веса могу я получить отсрочку? или меня терапевт не примет без направления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне отсрочку еще и не давали по недостаточности веса. мне просто дали акт и послали в больницу. отсрочку не предоставляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит они мне обязаны дать отсрочку и отправить на обследование? я правильно понимаю?

 

Добавлено через 32 минуты

что касается сердца. могу ли я прийти к терапевту и попросить чтобы мне сделали холтер и смад? или мне откажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны представить отсрочку по статье 13.Просто прибыть к терапевту и просить Холтер и СМАД Вы не можете.У нас в здравоохранении нет услуги "обследование".Приходите с жалобами,а врач сам решит,какие обследования назначить.Либо проходите обследование за наличные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо спасибо большое. я завтра записался к кардиологу . надеюсь будете следить за новостями я буду тут описывать каждый шаг, по возможности будете мне помогать...

 

Добавлено через 10 минут

Жалуйтесь на повышение давления. В случае первичной артериальной гипертензии возможна отсрочка для прохождения обследования по данному заболеванию.

 

где жаловаться? в больнице или ждать когда в военкомат вызовут на мед комиссию и там уже жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где жаловаться?

В ВК жалуйся, должны дать акт к невропатологу и кардиологу дать, на неправильный прикус , боль в лопатке жалуйся, должны к хирургу или ортопеду акт дать. А там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК жалуйся, должны дать акт к невропатологу и кардиологу дать, на неправильный прикус , боль в лопатке жалуйся, должны к хирургу или ортопеду акт дать. А там видно будет.

 

спасибо большое! я так и сделаю как буду на медкомиссии вк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к специалисту! Любые советы по здоровью нельзя давать на форуме: только к специалистам со всеми обследованиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к специалисту! Любые советы по здоровью нельзя давать на форуме: только к специалистам со всеми обследованиями!

 

спасибо большое. я так и делаю. просто тут советуюсь как мне лучше поступить..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...