Перейти к содержанию

что делать?


akidis
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Сегодня был на приеме хирурга. С двумя результатами УЗИ. Из которых следует что ХВН 2 ст. Ствол БПВ расширен (диаметр 9-10 мм на бедре и 4-5 мм на голени) на двух ногах. Клапан сафено-феморального соустья несостоятелен.

 

Меня поставили на учет по варикозу в больнице.

 

Рассказал врачу все как есть. НА что она рассказала мне одну историю.

 

Мол именно этот врач сидит на призывной коммисии в военкомате. И она говорит что ей не сложно написать мне 2 ст в деле и дать акт. НО...

 

Отсылают с этим актом в город Владимир в больницу, где уже врач будет заполнять акт. Хирург так же сказала, что у одного парня, который к ней приходил был отек постоянный,а не приходящий - ему и то не дали отсрочку.

 

И то что у меня на руках два результата УЗИ, но диагнозы не подтверждены. Мол УЗИ это все фигня для военкомата, мол она сама там сидит и знает как все проходит у них.

 

Я поинтересовался у нее на счет статьи на отсрочку, мол в статье написано, что категория негодности выдается, если отек приходящий под вечер и проходит за ночное время. На что она мне сказала, что в военкомате им все равно.

 

Вопрос собственно очень простой: ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам надо получить консультацию на нашем мед. форуме по указанному заболеванию.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мед форум я уже писал и Ваши врачи в соответствии с результатами УЗИ написали мне категорию "В". К Вам за помощью обратиться можно? или пока самому разбираться с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо добиваться указанной категории при необходимости обжаловав решение ПК.

Я направлю Вам личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...