Перейти к содержанию

Синдром торакального выхода!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне поставили диагноз "Синдром торакального выхода с обеих сторон с нарушением кровотока по АНК: справа 11-В ст, слева 11-А".

Хотел бы узнать - не годен ли я с таким диагнозом служить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давали ли Вам акт в военкомате? На основании каких методов обследования поставлен диагноз? Есть ли записи в амбулаторной карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по собственной инициативе сходил на УЗДГ верхних конечностей артерий, и на основании этого обследования выписали бумагу-заключение! потом отправили к сосудистому хирургу, я еще не ходил)

я недавно получил повестку ,в военкомате не был еще!

записей а карте никакой нет, только на руках заключение обследования, и кстати оно вообще прокатит в военкомате?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что в карте отсутствуют записи по данному случаю. Заключение, вынесенное в результате обследования в частном порядке, а не по направлению врача из поликлиники по месту жительства, может не устроить комиссию. Попросту говоря, Вам могут сказать, что справка куплена.

Рекомендую проконсультироваться на юридическом форуме, как подстраховаться на случай непредвиденных ситуаций.

Оптимальный вариант - прийти на бесплатную консультацию со всей документацией. Так проще будет разработать дальнейшую тактику Ваших действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...