Перейти к содержанию

Заявление председателю призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

http://linkme.ufanet.ru/images/364e845502c30b1b9abe94f64e56db7e.jpg

Здравствуйте! Я хотел бы узнать правильно ли составлено заявление председателю призывной комиссии, или сейчас новые правила? Просто мой брат в 2007 году получил ВБ предоставив подобное заявление. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илшат, Вам в любом случае придётся очным порядком пройти мед. освидетельствование в ВК, возможно направят на доп. обследование для подтверждения диагноза, и заседание ПК, на котором вынесут решение о зачислении в запас, если диагноз подтвердится.

После этого будет проведено КМО, которое тоже может быть очным, и только после этого, если там утвердят решение ПК, можно расслабиться.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбежались. Помимо заявления вам еще долго придется бегать в военкомат

В целом правильно составлено?

 

Добавлено через 5 минут

Илшат, Вам в любом случае придётся очным порядком пройти мед. освидетельствование в ВК, возможно направят на доп. обследование для подтверждения диагноза, и заседание ПК, на котором вынесут решение о зачислении в запас, если диагноз подтвердится.

После этого будет проведено КМО, которое тоже может быть очным, и только после этого, если там утвердят решение ПК, можно расслабиться.

Это по-любому, а заявление в таком виде оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илшат, можно и в таком виде заявление оформить. Но лучше на имя нач. Вашего ВК, поскольку именно там личные дела хранятся и он является зам. председателя ПК.

В первом случае Вам придётся обращаться во время призывного периода в местную администрацию, что не всегда удобно. Во втором - в любое время непосредственно в канцелярию ВК.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илшат, можно и в таком виде заявление оформить. Но лучше на имя нач. Вашего ВК, поскольку именно там личные дела хранятся и он является зам. председателя ПК.

В первом случае Вам придётся обращаться во время призывного периода в местную администрацию, что не всегда удобно. Во втором - в любое время непосредственно в канцелярию ВК.

 

Спасибо за ответ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
http://linkme.ufanet.ru/images/364e845502c30b1b9abe94f64e56db7e.jpg

Здравствуйте! Я хотел бы узнать правильно ли составлено заявление председателю призывной комиссии, или сейчас новые правила? Просто мой брат в 2007 году получил ВБ предоставив подобное заявление. Спасибо!

 

Добрый день ! Вполне приличное заявление, особых замечаний по тексту нет, за исключением того, что призывная комиссия не принимает заочных решений и, соответственно, не может выполнить Ваше требование из п.2 просительной части заявления об освобождении от призыва и зачислении в запас. Вы можете направить заявление как на имя председателя ПК, так и на имя начальника отдела ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://linkme.ufanet.ru/images/a2cebf87ed86fe44e35ea66fe3442502.jpg

Спасибо за ответы!!!!!

Вот я его чуть переделал, чтобы при подтверждении диагноза в военкомате мне не дали отсрочку для выполнения операции.

Посмотрите тоже!

Еще хотел уточнить, копии документов должны быть заверенными или обычные пойдут? Или вообще оригиналы показать, а копии отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставляете ксерокопии и оригиналы документов для сверки с копиями.

К личному делу приобщаете копии. Кроме случая когда обследование по направлению ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставляете ксерокопии и оригиналы документов для сверки с копиями.

К личному делу приобщаете копии. Кроме случая когда обследование по направлению ВК.

Благодарю за ответ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставить в само заявление:

 

Сообщаю Вам, что в осуществление установленного пп.8 п.5 ст.19 Федерального закона от 21 ноября 2011 N323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации моего права на отказ от медицинского вмешательства от хирургического и медикаментозного лечения отказываюсь.

 

И соответственно в п. 3 ПРОШУ изменить ссылку на законодательство на :

 

пп.8 п.5 ст.19 Федерального закона от 21 ноября 2011 N323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...