Перейти к содержанию

Могут ли забрать в армию если в приписном стоит отметка...


Алексей О
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня сложилась такая не простая жизненная ситуация, у меня отсрочка по уходу за мамой до достижения 27 лет, у неё 2 группа инвалидности дана бессрочно, моя мама умерла(( , теперь не знаю как быть, я бы отслужил,но есть одно НО, у меня беременная жена и крупный кредит в банке - 20 т.р. в месяц... как быть в данной ситуации? Отсрочка так и будет продолжать действовать если в приписном дата с печатью стоит по достижению 27 лет... спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в соответствии с Законом, должны в течении 14 дней уведомить военкомат об изменении состава семьи и соответственно в этом случае, отсрочка прекратит свое действие, в отношении Вас будут проведены мероприятия связаны с призывом, если по результат медицинского освидетельствования, вы будете признаны годным и оснований не призывать Вас нет - Вас призовут на военную службу.

Если Вы скроете факт смерти мамы и до 27 лет будете игнорировать военкомат, это может быть расценено, как уклонение от призыва на военную службу.

Рекомендую Вам обратить внимание на свое состояние здоровья, возможно у Вас имеется не призывное заболевание, которое препятствует службе в армии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...