Перейти к содержанию

Вопросы по тонкостям "откоса" по психиатри


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

У меня такие вопросы:

 

Учусь на пятом курсе. Институт решил не заканчивать и забросил) Решил восстановится потом. Но пока не отчислили.

Военкомат уже заранее призывает на медкомиссию через 6 дней.

Пока что думаю косить по психиатрии.

 

1 Что имею - в принципе у меня расшатана психика из-за сложного детства, депрессии постоянно, нервяки и т д.

2 В сентябре лежал полторы недели в психиатрической больнице Кащенко(Им.Алексеева) - родственнички сдали после неудачно попытки самоубийства - нажрался хлорпротексена и фенозепама, превысив дозировки раз в 20, +алкоголь.

Из психушки меня вытащили через полторы недели, там меня кормили антидепрессантами, один раз даже аминазин пришлось колоть когда нашалил.

Но таки родственнички меня вытащили, на учет меня не поставили в психушке - решили не портить будующее мозговитому парню со сложной судьбой.

Из психушки вышел только со справкой в институт, что там лежал, и листком бумаги на котором были написаны А.Д. которые мне нужно употреблять.

--------------

Как мне вести себя на мед. комиссии чтобы психиатор мной заинтересовался ?

Стоит ли ему упоминать мой случай с Кащенко ? Стоит ли показывать бумажки и справку в институт которые остались с тех пор, с печатью кащенко ?

Стоит ли делать порезы на руках чисто чтобы психиатор выделил меня из общей толпы призывников, а я уже отвечал на его вопросы, рассказывая про свою нелегкую судьбу ?) Типа как рос на улице без родителей и т д ) :biggrin:

 

Я хочу косить не как "самоубийца" , а как человек у которого депрессии ежедневно, и который не принимая Амитриптилин и прочие антидепрессанты - тяжко волочет своё существование, из-за расташатанной психики)

 

Чтобы получить военник - полюбому нужно будет отлежать в ПНД ?

 

Сколько это обследование может длится ?

 

Оно полюбому чревато Учетом в ПНД ? Или могут и не поставить ?

 

Спасибо за внимание :) Очень жду ответов :)

 

Добавлено через 16 минут

Ещё вопрос для компетентных лиц: При том что меня не поставили на учет в ПНД, должна ли в Кащенко содержатся какая-либо информация обо мне ? Моё дело в архивах ? Если военкомат пожелает узнать лежал ли я там - удастся ли им ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну может подсказать кто-нибудь ?

 

Здравствуйте. В военкомате нужно сообщить, что лечились в стационаре и показать выписку (если есть). Дадут акт в ПНД по месту жительства, а дальше всё зависит от обнаруженного диагноза: или стационар в психбольницу или дневной стационар ПНД. В ПНД заведут на Вас карту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...