Перейти к содержанию

Смена приписки с осложнениями


Рекомендуемые сообщения

У меня регистрация по месту жительства в одном городе Н, в связи с учебой в универе я приписан к военкомату в другом городе О, учебу я закончил и теперь я в третьем городе П без временной регистрации. При этом я потерял приписное, которое мне необходимо для устройства на работу.

В детстве у меня был эписиндром, который на прошлой комиссии этой зимой переквалифицировали в роландическую эпилепсию в стадии ремиссии, и поставили как сопутствующий диагноз (главный - головные боли). На ЭЭГ были выявлены очаговые проявления.

При этом на прошлой комиссии мне поставили Г карандашом из-за того, что я:

а. не успел в срок все закончить

б. Невролог на комиссии в 16 лет поставил А из-за отсутствия у меня на руках документов (я в то время учился в школе-интернате в ЗАТО далеко от дома)

в. из-за того, что эпилепсию поставили как сопутствующий диагноз

Невролог сказал, что скорее всего на этой комиссии меня ждет Г ручкой, и только осенью - В. Председатель комиссии сказал, что у меня скорее всего сейчас будет В.

Я хочу остаться в третьем городе П, приписаться здесь и пройти комиссию здесь.

Возможно ли это и какие мои шансы на категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны состоять на воинском учете в отделе военного комиссариата по месту жительства или месту пребывания. Для того, чтобы встать на воинский учет в "третьем городе", Вы должны либо оформить регистрацию по месту жительства или оформить регистрацию сроком более чем на три месяца и после этого идти в военкомат и вставать на воинский учет.

По диагнозу Вам лучше уточнить в медицинском разделе форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...