Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста...


Chagred
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, вообщем в 2006 году поступил в гражданский университет. По учебной программе я должен был выпустится 2012 году. Сразу после школы 11 класса, проучился до конца 4го курса. В конце 4 курса взял академический отпуск по не успеваимости в мае 2010 году. Написал рапорт на академ. отпуск. Когда в мае 2011 года пришел на восстановление с академического отпуска на курс ниже, на конец 4го курса, мне в деканате заявили что они не в курсе в том что я находился в академ. отпуске и предложили заново писать рапорт на академ. отпуск и на восстановление с него. После того как все рапорта были заново готовы мне сказали что восстановят меня не на май месяц конец 4го курса 2011 года а только на сентябрь начало 4го курса 2011 года то есть на новый учебный год, не на год ниже как пологалось а уже на целых 2 года. После всего этого я востановился на учебу в сентябре как и сказали! В связи с этим я потерял 2 года учебы!

Сейчас я обучаюсь на 5 курсе на том же факультете! По учебной программе у меня выпуск в феврале 2014 года, хотя должен был уже выпустится в феврале 2013 года с учетом года академ. отпуска! И по этому меня призывают в армию на весну 2013 года. Я конечно же не против пойти в армию, но хотел бы с начала окончить и пойти в армию.

Вопрос у меня такой - что мне можно сделать с медицинской стороны чтоб мне дали отсрочку, только такую отсрочку по медецине чтоб она мне в дальнейшем не повредила по призыву и по жизни, по которой я мог бы закончить универ и чтоб после окончания универа пройдя мед. освидетельствование быть годным к службе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею,чем я Вам могу помочь?Диагнозы по отсрочку выдумывать не буду,условия этого сегмента форума не позволяют.Обратитесь на медицинский форум(общий),возможно там Вам помогут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем "да" я хотел узнать какие диагнозы можно поставить под отсрочку! С этим вопрос я уже обратился на "общий" форум, как вы мне посоветовали.

 

Добавлено через 26 минут

скажите можно из тематических разделов ка этот удалять созданные мною темы? если "да" то как? а то я не могу разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в разделе сайта "законодательство для призывников" расписание болезней.Ваша графа 1я,а отсрочка категория "Г".Текст расписания болезней не коментируем и в полемику по нему не вступаем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...