Перейти к содержанию

ПМК, аритмия, экстрасистолия, гипертензия.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста..

Диагноз моего комплексного обследования:

Пролапс мит.кл. 1 ст. без регургитации, доп. хорда в лев.желудочке, сеть Киари в пр.предсердии. Сложное нарушение ритма: эпизоды синусовой аритмии, миграция водителя ритма в предсердия, трепетания и фибрилляции предсердий. Наджелудочковая экстрасистолия. Артериальная гипертензия 3 степени, 2 стадии, высокого риска. НК 1 ст. Гиперлиридемия 2А типа. Ранее органическое поражение ЦНС с синдромом внутричерепной гипертензии, цефалгическим синдромом.

 

1) сложное нарушени ритма можно трактовать, как стойкое ? для 42ст.

по экг(холтера) у меня за сутки 15 наджелудочковых экстрасистол, из них 2 триплета. макс.чсс-160.

..и из за трепетания (1:1,1:2) и фибрилляции предсердия на сколько я могу быть близок в кат.В ?

 

2) ГБ 1ст. поставили 2006 г. в больнице, после в поликлинике не наблюдался, 03.2012 - гипер.криз и в больнице диагноз ГБ 2ст.(завышена), в поликлинике опять не наблюдаюсь.

И На данном обследовании ср. сут. показатели холтера 162/88, НО это только благодаря методу, тут прочитанному!

Вопрос в том, что если я только сейчас сделал запись в мед.карту у кардиолога, 3 диагноза из ГКБ могут компенсировать то, что я не наблюдался по месту жительства 7 лет. или записи в мед.карте так важны?

.. а при дообследовании от вк, нужно дад показать выше 95 или сад выше 155 хватит?

 

3)поражение ЦНС у меня тоже ни где не зарегистрировано, а вот внутричерепное давление действительно высокое 260мм вод.ст. по РЭГу у меня еще ВСД, а КТ мозга - норма, с таким раскладом к ст.24 б,в могу относиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо перенести это сообщение в раздел "отвечают врачи". Все твои предположения о трактовках твоих диагнозов сводятся к тому, что трактовать их будут врачи военкомата в пользу призывных диагнозов. Думаю, что все-таки твоя чаша настолько полна, что военкомат, хоть гранаты в довесок положи, не перевесит.

НО это только благодаря методу, тут прочитанному

Ты эти методы к себе не применяй, больное сердце пожалей. В военкомате дадут акт на обследование, все если подтвердится, думаю будет тебе В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на верх страницы.

* форум для призывников > Медицинские форумы > Медицинское освидетельствование: процедура проведения и полномочия врачей

ПМК, аритмия, экстрасистолия, гипертензия.

Нажми Медицинские форумы.Там есть раздел "отвечают врачи" Там и задай все свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...