Перейти к содержанию

возможно ли?


Рекомендуемые сообщения

если мой молодой человек служит под Мурманском и собрался идти дальше служить по контракту. возможно ли такое что бы служба по контракту проходила в Санкт-Петербурге ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Мур, если только после увольнения в запас. если подпишет во время срочной службы,то служить будет в той же части где и сейчас. перевод в Санкт-Петербург вероятен только в том случае если у него на руках будет "отношение" командира части, находящейся в СПБ. и то не факт что его туда отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для этого ему необходимо будет сняться с воинского учёта в Мурманске, переехать жить в Санкт-Петербург и встать на воинский учёт по новому месту жительства и после этого поступать на военную службу в Санкт-Петербурге.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможен вариант : уйти в запас а уже в Питере подписать контракт ??

так я же и написала что возможно.

 

Для этого ему необходимо будет сняться с воинского учёта в Мурманске, переехать жить в Санкт-Петербург и встать на воинский учёт по новому месту жительства и после этого поступать на военную службу в Санкт-Петербурге.

а кто сказал что он стоит на воинском учете в Мурманске? я так поняла он просто проходит там службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В период прохождения военной службы вообще не состоят на воинском учёте.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...