Перейти к содержанию

юридическая отсрочка на один призыв - эффективно ли?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Многие специализированные адвокатские конторы предлагают такую услугу как "отсрочка на один призыв". Если я правильно понял, то юрист обжалует постановление комиссии и таким образом протянет время до конца призыва.

 

Интересно, насколько эффективна такая практика, допустим, для здорового призывника, панацея ли это? или способ рискованный?

И еще, мне осталось до 27-и лет 3 призыва - реально ли КАЖДЫЙ призыв отсрочить по этой схеме?

 

Извиняюсь за возможно дилетантские вопросы и благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Многие специализированные адвокатские конторы предлагают такую услугу как "отсрочка на один призыв". Если я правильно понял, то юрист обжалует постановление комиссии и таким образом протянет время до конца призыва.

 

Интересно, насколько эффективна такая практика, допустим, для здорового призывника, панацея ли это? или способ рискованный?

И еще, мне осталось до 27-и лет 3 призыва - реально ли КАЖДЫЙ призыв отсрочить по этой схеме?

 

Извиняюсь за возможно дилетантские вопросы и благодарю за внимание.

Здравствуйте.

Вопрос вовсе не дилетантский. Обжалование принятого решения - часто один из способов решения вопроса и получения таким образом отсрочки.

Но если речь идёт о 3-х призывах подряд, лучше оценить имеющиеся основания для отсрочки, т.к. нередки случаи, когда молодых людей, неудачно обжаловавших решение в прошлый призыв, пытались отправить в войска.

Лучше подойти к специалисту, который поможет выбрать наиболее оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...