Перейти к содержанию

Тремор


PropeLLeR
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Была отсрочка по институту.

 

Осенью при устройстве на работу (в это время писал диплом) при прохождении врачей невролог заметил дрожание рук и головы и сказал, что надо бы обследоваться и дал направление на стационар.

 

После защиты ( уже сейчас) лег на обследование на 2 недели ( в пон выписываю). Лечащий врач дал направление на консультацию в Моники, но уже сказал, что напишет в диагнозе "эссенциальный тремор".

 

в школе/перед институтом при прохождении комиссии замечали дрожание рук, но списывали все это на усталость, сейчас категория годности "А"

 

Хотелось бы узнать узнать, по идеи этот диагноз попадает под статью 23 категория В, но может я ошибаюсь? или на это в военкомате могут закрыть глаза?

 

в общем с какой вероятность меня могут призвать с таким диагнозом и есть ли шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ошибаетесь,статья 23.Но на практике,тремор вписывают в симптомокомплекс вегетативной дисфункции и призывают с категорией "Б-4" по статье 24.А тогда только суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т е в сложившийся ситуации категорию "В" на комиссии мне никто не поставит?

Съездил в Моники, невролог отправил к генетику, а у генетика все забито до мая, соответственно вернулся ни с чем...

Невролог сказала, что должны отправить на обследование к ним... Соответственно встает вопрос, примут ли у меня диагноз районной больницы или на основании него отправят обследоваться дальше?

 

И если поставят Б4 будет ли учитываться образование при направлении какой-то из родов войск или на это смотреть не будут?

 

Какова вероятность в суде уже добиться категории "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Б-4",вспомогательные подразделения родов войск.А суд категории годности не определяет,он может только на основании заявленных данных,отменить решение призывной комиссии и рекомендовать направление на дополнительное освидетельствование.Но суд хлопотное дело,самостоятельно добиться положительного результата,довольно трудно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...