Перейти к содержанию

призыв на повторную мед комиссию


Vazan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.в 8ом году проходил мед комиссию в военкомате и тогда меня отправили домой со словами ограничено годен к в\с.

И вот прошло много лет и история повторяется в красивом конверте лежит повестка.Собственно хотел по своему диагнозу узнать из за чего я был освобожден от службы?Прилагаю скан заключения

http://i011.radikal.ru/1303/15/ea0816ace0fa.jpg

 

 

диагноз : Пролапс митрального клапана 1 степени с митральной регуляцией 1 степени .Синдром wpw.НКО. Синусовая аритмия. синусовая брон-тахикардия. тут нечитаемо.с-м ранней реномеризацией желудочков.синдром миграции водителя ритма по предсердиям. поронсизмальная норжелудочковая тахикардия с чсс 176.Сколиоз грудного отдела 10грд . ВСД.

Еще был гемартроз правого коленного сустава но в военкомате никто не придал этому значения.Год ходил гипсе и откачивал жидкость из сустава

То что отмечено красным я написал как смог потому что там почерк не очень разборчивый.

синим отмечено место которое я вообще не могу понять видимо там сплошные термины.

 

Подскажите если не трудно из за чего меня тогда освободили и чего мне стоит ожидать сейчас?проходящие ли это заболевания?

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 42,с синдромом WPW и пароксизмальной наджелудочковой тахикардией.Но если Вы на тот момент не достигли призывного возраста или имелись основания для отсрочки по учебе,то теперь для окончательного освидетельствования и решения по статье и категории годности.Какие будут сейчас сказать не могу.И WPW и тахикардии могут не найти.А если уже получили военный билет,то вообще ничего сказать не могу,для этого случая переосвидетельствования отменены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация была такая женщина которая выдавала мне преписное свидетельство сказала что на след год я должен получить военник и меня вызовут для этого но так и не вызвали всем пришли повестки все делали отсрочку а мне не пришло.Военкомат у нас такой что без повестки пшол на как говорится.тогда я был в 10 классе и ставился на учет вместе с классом.

Я так полагаю меня хотят опять в больничку положить потому что повестка на 20е число.призыв вроде как окончен.

Значит освобожден я был за счет синдрома wpw и пароксизмальной наджелудочковой тахикардии.неужели впв может пропасть?это разве не врожденный дефект?

У меня от одной мысли о военкомате начинается паническая атака.

Что посоветуете все же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите мед.освидетельствование.Приписное свидетельство не является основанием для выдачи военного билета.А и феномен WPW и наджелудочковая тахикардия быть следствием вегетативной дисфункции синусового узла и со временем исчезнуть.Но если останутся,военный билет получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел написать спасибо но пишет мало символов. Спасио большое за помощь!Буду думать.Ведь повестку которая вручена не под подпись можно считать недействительной .написали так еще странно для уточнения документов воинского учёта и прохождения мед комиссии.Разве повторное освидетельствование не отменено с 5го года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел написать спасибо но пишет мало символов. Спасио большое за помощь!Буду думать.Ведь повестку которая вручена не под подпись можно считать недействительной .написали так еще странно для уточнения документов воинского учёта и прохождения мед комиссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел написать спасибо но пишет мало символов. Спасио большое за помощь!Буду думать.Ведь повестку которая вручена не под подпись можно считать недействительной .написали так еще странно для уточнения документов воинского учёта и прохождения мед комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил отписать сходил в поликлинику встал на наблюдение из за недавнего приступа тахикардии .Сказали что мой впв мой пролапс и тахикардия это непроходящие явления потому что это генетика проще говоря врожденные заболевания.Опять прошел экг опять все те же заболевания без особых изменений. Буду наблюдаться ,пить таблетки ,вести дневник ад и чсс .Теперь затаскают по больницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролапс не ВПС,а МАРС,не надо краски сгущать.Остальное верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в военкомат прошел комиссию дали направление в гкб 12 для подтверждения синдрома WPW.При этом совсем видимо забыли что у меня искривление грудного отдела позвоночника о котором я напомнил.ну да ладно.

Решил что уж доведу свою историю до конца может кому она поможет.В ближайшее время поеду в больницу ложится в стационар если положат.После расскажу что заключит больница и что потом скажет военкомат дадут мне военник или так и будем ждать пока само пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может военный билет,может отсрочку.Гадать бессмысленно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем выписался я с больницы и меня просто колосально не устроило как они проводили обследование.Не буду тут все подробно расписывать.

 

Нашли на холтере пароксизмальную тахикардию но толком ничего не сказали в выписке написали синусовая аритмия.Несколько раз предлагали рча хотя на момент предложения операции впв не был подтвержден(один раз мне так уже предлагали операцию по удалению того чего нет естественно за деньги).

В итоге сделали чпэфи и в итоге ничего не нашли.Но боли в сердце и тахикардии как были так и остались.Начались подозрения на щитовидную железу потому что недавнее обследование выявило множественные образования щитовидной железы и дифузные изменения .Брали анализ крови на гармоны но его никуда не внесли и ничего не сказав турнули меня с диагнозом пролапс митрального клапана домой.На то экг которое делали в поликлинике и поставили впв говорят что его там нет.

 

Я не согласен с результатами этого обследования.Хочу сделать независимое обследование в области кардиологии и эндокринологии.Собираюсь начать с поликлиники чтобы дали направление в прикрепленную к поликлинике больницу или куда еще.

 

 

И по ходу появился вопрос по сколиозу.Никто не обратил внимания на мой сколиоз ни в больнице ни в вк.Я хочу сделать снимки в своей поликлинике и получить заключение ортопеда.Могу я потом отправить их почтой чтобы их точно приобщили к общему делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно,так и действуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...