Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста составить заявление


Dreadnout
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста составить заявление начальнику моего объединенного

военного коммисариата,и врачу руководящему медицинским осведительствованием для того чтобы мне дали направление в стационар

на обследование, терапевт направлять отказывается несмотря на жалобы дал направление только в поликлинику, прошлая выписка была из больницы

2008 года, также за свой счет сделал свежее ХМ-ЭКГ с заключением, последние 4 месяца сильно беспокоят боли в сердце сжимающего и колющего характера,боли в желудке после приема пищи режущего характера и вздутия,слабость,головокружение при физической нагрузке, сердцебиение до 130-172 ударов в минуту.

 

Как правильно составить данное заявление на основании жалоб,выписки из больницы,свежего хм-экг и несогласием с решением терапевта об обследование в поликлинике(тем более больше половины анализов которые надо пройти он туда даже не вписал)

 

Сильно беспокоит здоровье,хочу ясности.

 

И как узнать имя начальника отдела моего ОВК если говорить отказываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не поможет? Просто времени мало сегодня надо уже нести заявление в ОВК

 

просто нужен хотя бы какой то шаблон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заявление пишется в свободной форме с приложением копий мед документов подтверждающих наличие заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу имени,как узнать имена если их отказываются говорить?

 

и то что выписка старая это ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. А зачем Вам имя? Относительно выписки - все зависит от того, о каких сведениях идет речь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хронический гастрит,хронический дуоденит,пролапс с регургитацией,нарушение ритма сердца ЧСС свежего существенно отличается от старого,появилась тахикардия,достигает 130-172 ударов в минуту,мин чсс 56 ударов,+ав блокада П СТ с периодикой венкебаха какогото,1 пауза на 2 секунды,-2 предсердных экстрасистолы.

 

Тоесть можно просто писать начальнику отдела ОВК N-района без имени да?

И врачу руководящему медицинским освидетильствованием граждан,подлежащих призыву на военную службу(без имени)?

 

Сегодня пытался подать,говорят четверг не приемный день,а вчера говорили чтоб завтра пришел,но я все равно прошел,только жаль заявление не правильно составлено было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф.И.О. должностного лица можно не писать, только должность. Если начальник отдела поменяется (что сейчас и происходит в Москве), то новый скажет, что заявление адресовано лично предыдущему начальнику, пусть он и отвечает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу выписки если она старая хронический гастрит,хронический дуоденит,пролапс с регургитацией,нарушение ритма сердца ЧСС свежего существенно отличается от старого,появилась тахикардия,достигает 130-172 ударов в минуту,мин чсс 56 ударов,+ав блокада П СТ с периодикой венкебаха какогото,1 пауза на 2 секунды,-2 предсердных экстрасистолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликлиника относится к гос мед учреждениям?,основываясь на моем опыте,если сравнивать поликлинику и стационары в которых я был,качество обследования существенно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так моё заявление заключается в том,что я хочу обследоваться в стационаре а не в поликлинике,почему с больным сердцем я должен бегать по поликлиникам,в том то и дело что в поликлинике могут поставить что они есть но незначительные,а в стационаре совершенно другие степени и течение болезней

 

В начале

в поликлинике ставили диагноз пролапс митрального клапана(незначительный)

затем

В стационаре ставили диагноз пролапс митрального клапана 2 степени,с регургитацией 2 степени,тяжелого течения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобщите к личному делу в ВК копии любых мед документов характеризующих Ваше состояние здоровья.

По имеющимся у Вас заболевания Вы можете обратиться на наш мед форум, Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...