Перейти к содержанию

Скажите будет ли это правильно?


Рекомендуемые сообщения

Будет ли правильно просить о стационарном обследовании в письменном виде у Руководящего врача и начальника отдела призыва РВК в связи с моими жалобами на сердце и желудок,которые подтверждены свежими мед документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заявление пишется на имя начальника отдела ВК в 2-х экз.,регистрируется через делопроизводство, на втором экз.Вам поставят отметку о принятии (штам,число,подпись должностного лица). Вам будут обязаны ответить в письменном виде в теч.30 дней.Просите письменно и фиксируйте свои обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть начальник отдела военного коммисариата моего военкомата правильно?

 

Забыл упомянуть у меня не РВК а ОВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно.Пишите на имя начальника отдела вашего военкомата и приложите к заявлению копии мед. документов подтверждающих соответствующее заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если откажут могу обращаться в вышестоящие инстанции? Потомучто сердечные заболевания говорят "это серьезно"

 

И пока рассматривается заявление не могут ли меня зарбать в армию в апреле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принять заявление они обязаны.В случае отказа, подайте в вышестоящий или почтой с уведомлением.В случае призыва,вправе обжаловать его в вышестоящем ВК,суде.Ваш призыв в данном случае будет приостановлен до принятия соответствующего решения или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могу ли я вслучае если они будут пытаться выдать мне повестку говорить что я подал заявление и оно рассматривается в течении 30 дней,и пока оно не будет рассмотрена никакие повестки я подписывать не буду? Законно ли это?

 

Извините за столько вопросов,просто хочу во всем разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получать повестки Вы обязаны под личную роспись,в случае Вашего отказа,будет составлен акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду в случае отказа на направление в стационар а не отказа принятия заявления

 

Просто терапевт мне сказал что мэр Москвы запретил обследовать все и сразу в 1 больнице,тоесть сердце нужно обследовать в кардиологии,желудок в гастроэнтерелогии. Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу того что Мэр москвы запретил обследование всего и сразу в 1 больнице это правда? или меня обманули?

 

Добавлено через 1 минуту

Тоесть если заявление приняли,и пытаются вручить повестку я не имею право ее не брать и не подписывать,несмотря на то что заявление рассматривается,правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует перечень мед.учреждений который утверждается главой субъекта РФ каждый призыв.Обследовать обязаны по направлению в ВК в мед.учреждении,которое соответствует данному перечню и специализируется по данным заболеваниям.

 

Добавлено через 1 минуту

А по поводу того что Мэр москвы запретил обследование всего и сразу в 1 больнице это правда? или меня обманули?

 

Добавлено через 1 минуту

Тоесть если заявление приняли,и пытаются вручить повестку я не имею право ее не брать и не подписывать,несмотря на то что заявление рассматривается,правильно?

 

Повестки Вы получать обязаны и расписываться за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще ХМ экг по сердцу свежее,а по желудку выписка 2008г с больницы,может ли эта выписка 2008 г быть основанием для проверки заболеваний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...