Перейти к содержанию

Что теперь делать?


Рекомендуемые сообщения

Студент 4 курса)) Остался год. Медкомиссия признала негодным 5 лет назад. Военного билета тогда не получил(не помню почему).

Сегодня пришёл в военкомат получить военный билет. Меня направили в архив, где сказали, что моего дела нет, и оно уничтожается как только истекает срок в три месяца. Сказали: "Теперь иди проходи нашу медкомиссию, после 25 сентября, когда она начнёт работать." Что делать?

Зная какая медкомиссия в воекомате не очень хочется туда идти, тем более в сентябре, всё-таки учусь ещё. Тем более повесток мне не присылали, чтобы я проходил повторное обследование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наименование разделов архива учетных карт призывников

 

15) признанных ограниченно годными к военной службе и зачисленных в запас, с документами, подтверждающими заключение врачей-специалистов о соответствующей годности к военной службе (сшитые в отдельное дело по срокам призыва, хранить до достижения гражданами возраста 27 лет);

 

Раньше было три года. если не ошибаюсь.

 

Алфавитная книга всему голова.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наименование разделов архива учетных карт призывников

 

15) признанных ограниченно годными к военной службе и зачисленных в запас, с документами, подтверждающими заключение врачей-специалистов о соответствующей годности к военной службе (сшитые в отдельное дело по срокам призыва, хранить до достижения гражданами возраста 27 лет);

 

Раньше было три года. если не ошибаюсь.

 

Алфавитная книга всему голова.

 

1) Значит я имею право требовать моё личное дело и никуда на их комиссию не идти? И у кого там это надо требовать?

 

2) А когда, раньше? Когда было три года, вы не помните?

Я прохоил комиссию и оформлял справки в 2003 году. Их точно никуда не дели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Значит я имею право требовать моё личное дело и никуда на их комиссию не идти? И у кого там это надо требовать?

 

2) А когда, раньше? Когда было три года, вы не помните?

Я прохоил комиссию и оформлял справки в 2003 году. Их точно никуда не дели?

 

1)Требовать восстановления дела нужно от начальника военкомата в письменной форме (заявление отдавайте через канцелярию, и не забудьте на копии поставить штампик с входящим номером.

2)Решение призывной комиссии об освобождения Вас от призыва и зачислении в запас в любом случае должно было сохраниться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные дела призывников храняться в РВК по месту регистрации до достижения 27-летнего возраста.Только после достижения призывником 27-летнего возраста и получения в связи с этим военника уничтожаються!

Так что тебя просто "разводят как лоха",причём,без палева!

Требуй в архиве своё личное дело!!!

Т.к. тебя уже признавали негодным,то я думаю подойти тебе нужно к начальнику не 2-го,а 4-го отделения

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будут сильно парить - требуй от вражины фамилию и звание, "для составления жалобы в прокуратуру"

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ciao: Инструкцию принял, всем спасибо за участие)). Как лоха не разведут.

Пытались на меня наорать, я чуть не рассмеялся. Интересная контора. Не стараются даже на людей быть похожими: гопники гопниками, каких на улице немало ходит...:596: :596: :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные дела призывников храняться в РВК по месту регистрации до достижения 27-летнего возраста.Только после достижения призывником 27-летнего возраста и получения в связи с этим военника уничтожаються!

Так что тебя просто "разводят как лоха",причём,без палева!

Требуй в архиве своё личное дело!!!

Т.к. тебя уже признавали негодным,то я думаю подойти тебе нужно к начальнику не 2-го,а 4-го отделения

Личные дела призывников ещё по-моему 2 года хранятся после достижения призывником 27 летнего возраста, то есть личные дела хранятся до достижения призывником 29 лет.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...