Перейти к содержанию

Как быть и какие возможны последствия?


Рекомендуемые сообщения

Пол года назад мне исполнилось 27 лет. Последний раз в военкомате я был в 2004 году. Повесток не получал т.к. прописан в одном месте, а фактически проживаю в другом. по прибытии в военкомат мне сказали, что по адресу прописки меня не могли найти и т.п. и теперь требуют 2 фотки, справку с места жительства и копию паспорта.

Но вся проблема в том, что справку с места жительства я предоставить не могу т.к. по месту прописки я не проживал никогда.

Как быть и какие возможны последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koomatoz, Вам никто не запрещает получить справку по месту регистрации. А что не могли вручить повестки, то не ваша проблема - Вы просто ничего не видели и не получали.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года назад мне исполнилось 27 лет. Последний раз в военкомате я был в 2004 году. Повесток не получал т.к. прописан в одном месте, а фактически проживаю в другом. по прибытии в военкомат мне сказали, что по адресу прописки меня не могли найти и т.п. и теперь требуют 2 фотки, справку с места жительства и копию паспорта.

Но вся проблема в том, что справку с места жительства я предоставить не могу т.к. по месту прописки я не проживал никогда.

Как быть и какие возможны последствия?

 

И для них вы всегда "жили по месту прописки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года назад мне исполнилось 27 лет. Последний раз в военкомате я был в 2004 году. Повесток не получал т.к. прописан в одном месте, а фактически проживаю в другом. по прибытии в военкомат мне сказали, что по адресу прописки меня не могли найти и т.п. и теперь требуют 2 фотки, справку с места жительства и копию паспорта.

Но вся проблема в том, что справку с места жительства я предоставить не могу т.к. по месту прописки я не проживал никогда.

Как быть и какие возможны последствия?

 

Добрый день. Если Вы зарегистрированы, но по данному адресу не проживали Вы все равно можете получить выписку из домовой книги. Для этого можно обратиться в УФМС, ЕИРЦ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту справку обязательно предоставлять вообще?

Нет, можно на мраморной плите выгравировать и доставить грузовиком - прецедент подобный есть:biggrin:

Ну что за глупый вопрос, Чем ещё Вы подтвердите предоставляемые сведения? Отвечу самостоятельно - ничем.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koomatoz,

 

И что ? Идёшь в ЖЭК обслуживающий эту общагу и там берёшь справку на основании печати в паспорте. А если тебе только печать поставили, а никуда не внесли - турма сидеть и поболее чем за армию. Причём не только тебе, а и тому кто печать ставил. Бомжевать плохо.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...