Перейти к содержанию

Пришла повестка


Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка из военкомата:

 

"Срочно явиться в Военкомат для уточнения данных. При себе иметь паспорт, военный билет и диплом об образовании".

 

Повестка лежала в почтовом ящике. Стоит идти или замануха? Каковы санкции если не пойду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Надлежащим уведомлением о необходимости прибытия в военкомат является личная подпись повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надлежащим уведомлением о необходимости прибытия в военкомат является личная подпись повестки.

 

Да видите, не охото в конфликты входить с ВК. Было как-то такое, явился, там анкету заполнил и ушел. Просто думаю, а вдруг вручат повестку на военные сборы? Придется подписать при них. А мне работа важнее, семью надо содержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видите, не охото в конфликты входить с ВК. Было как-то такое, явился, там анкету заполнил и ушел. Просто думаю, а вдруг вручат повестку на военные сборы? Придется подписать при них. А мне работа важнее, семью надо содержать.

 

заюудь про эту повестку и живи дальше...если прийдешь то тебе выдадут повестку на апрель для прохождения медкомиссии,а там уже не сможешь от нее отписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заюудь про эту повестку и живи дальше...если прийдешь то тебе выдадут повестку на апрель для прохождения медкомиссии,а там уже не сможешь от нее отписаться

 

Ну почему же? 500 рэ и аля-улю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Лучше сходить и все вопросы разрешить, чем тихариться и потом ломать себе голову.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...