Перейти к содержанию

Снятие с учета в связи с выездом из РФ.


iGrizzy1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Что является доказательством проживания не в РФ ? Может быть билет, временная регистрация и тд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Предоставлять подтверждающие документы Вы не обязаны. Вы можете предоставить любые мед документы на Ваше усмотрение. Для снятия с учета необходима личная явки и подача заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы мне не поняли. Я имею ввиду не снятие с учета, а подтверждение того, что я действительно находился за границей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или если перефразировать, что у меня могут потребовать при обратной постановке на учет, а что предоставить желательно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Строго говоря, доказать, что вы жили в РФ, а не за рубежом, должны ваши оппоненты, а не Вы. Однако, чтобы избежать лишних вопросов можете предъявить вид на жительство, загранпаспорт с отметками о выданных визах и отметками о въезде/выезде. Законом перечень документов не установлен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что въезжать я собирался в Республика Беларусь. Но для этого мне не нужен загранпаспорт, а так же на границе нету никакого контроля (останавливают только фуры), и разумеется отметок там никто не делает. А для вида на жительство там нужна недвижимость. Единственно, что я смогу предоставить, это обратный билет. Этого будет достаточно, чтобы не возникло лишних вопросов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Доказать, что вы жили в РФ, а не за рубежом, должны ваши оппоненты, можете представить только билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...