Перейти к содержанию

Проблема с получением Военного билета


4eKaH
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

У меня сложилась следующая неприятная ситуация.

По временной прописке встал на учет в местный военкомат. Сразу дали повестку на осенний призыв. От военкомата никогда не скрывался и пришел точно по времени в повестке. Полностью прошел медкомиссию. У меня плоскостопие, но местные врачи поставили 1 степень, но потом в областном призывном пункте врачи поставили 3 степень и решением призывной комиссии было отправление меня в запас.

Теперь о плохом.

После того как мне объявили о решении, сказали что после окончания призыва т.е. после нового года я могу забрать ВБ, но сразу же после нового года я улетел в командировку и прилечу обратно уже во время весеннего призыва.

Что грозит мне за то что так затянул с получением ВБ?

Заставят ли меня заново проходить медкомиссию?

Пока был в командировке закончилась временная прописка, отправят ли мое дело обратно в военкомат к которому я относился по постоянной прописке? Временная была на пол года.

Если обратно встать на учет по постоянной прописке, будут ли проблемы в получении ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы зачислены в запас решением районной ПК, данное решение утверждено вышестоящей призывной комиссией, выдать ВБ обязаны. Оформление ВБ в ВК по месту воинского учета. Состоять на воинском учете Вы обязаны в ВК по месту регистрации на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...