Перейти к содержанию

Подскажите пожалуиста


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь писать заявление Председателю призывной комиссии города Москвы, но нигде не могу найти его имени,звонил в главный военкомат города Москвы, сказали звонить в мэрию.Можете ли вы подсказать имя прдеседателя призывной комиссии города Москвы 2013 года, и куда мне с этим заявлением обращаться, вроде сказали что нужно писать в главный военкомат москвы , но там даже имени его не знают, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ли вы подсказать имя прдеседателя призывной комиссии города Москвы 2013 года

 

Собянин Сергей Семёнович - мэр Москвы. И Вам правильно сказали, что адресовать надо в мэрию.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А писать лучше самому мэру или заместителю?

 

Заявление содержит следующий характер:

 

Прошу направить меня в кардиологический стационар на повторное медицинское обследование,в связи с жалобами на сильные боли в сердце которые сопровождают меня на протяжении четырех месяцев и несогласием с решением терапевта N-ого районного военного комиссариата о проведении обследования в поликлинике.

 

Ответ прошу выдать на руки в течении семи дней.

 

Число Подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dreadnout, заместитель мэра отношения к призывной комиссии не имеет.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...