Перейти к содержанию

Отросчка


Sunriseris

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сейчас учусь в Санкт-Петербурге, до этого учился в другом городе по месту прописки откуда был отчислен, буквально через месяц после отчисления собрал вещи и уехал в Петербург, поступил в ВУЗ и сейчас учусь на втором курсе, никаких справок в военкомат не предоставлял, прописки нет, но сегодня позвонили домой родителям и сообщили что я являюсь уклонистом, что я якобы в розыске, спросили где я учусь, мама назвала ВУЗ и человек на проводе ответил, что отправят уведомление о том, что я являюсь уклонистом, пригрозили полицией и так далее. Подскажите, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы потеряли право на отсрочку, т.к ей уже воспользовались. Прописаться по месту проживания и встать на учет. Если же не хотите в армию, рекомендую проити полное обсследование на наличие непризывных заболеваний и уже от этого отталкиваться. А маме надо было сказать что живете по месту прописки, так как могут трактовать ваши действия как уклонение от службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас как лучше всего поступить? Взять академ.отпуск и ехать домой проходить обследование?

 

Прописаться по месту проживания( в паспортном столе, в университете делают временную прописку в общаге, узнайте) и встать на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...