Перейти к содержанию

Отсрочка


Роллина

Рекомендуемые сообщения

Мой парень учится в колледже на последнем курсе,отсрочку он не брал.Сессия закончится в начале июля,а зачислен в университет он будет после сдачи экзаменов.Проблема в том,что на момент сдачи этих экзаменов ему исполнится 18 лет.Его могут сразу забрать в армию?Если да,то можно ли этого как-то избежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой парень учится в колледже на последнем курсе,отсрочку он не брал.Сессия закончится в начале июля,а зачислен в университет он будет после сдачи экзаменов.Проблема в том,что на момент сдачи этих экзаменов ему исполнится 18 лет.Его могут сразу забрать в армию?Если да,то можно ли этого как-то избежать?

 

тут уже 50 на 50...могут забрать а могут и нет:dontknow:...если он попрячется от военкомата и поступит в университет,то может в университете оформить себе официально отсрочку и его никто не будет трогать до окончания обучения...у моего однокурсника так было...он в 20 лет закончил морской техникум и отсрочку себе не оформлял его военкомат не трогал,потом пробегал несколько месяцев и поступил в Морскую академию,где оформил отсрочку и учится сейчас спокойно:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о призыве можно обжаловать по любому формальному поводу через суд, приостановив таким образом призывные мероприятия.

Как при этом грамотно распорядиться временем - на форуме неоднократно написано.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия закончится в начале июля. А призыв ВСЕГО до 15 июля. Бегать, бегать и ещё раз бегать. Даже если 18 лет исполняется 1 июня, то пробегать полтора месяца - ниочём. Причём повестки опущенные в почтовый ящик и вручённые родственнникам - НЕ СЧИТАЮТСЯ надлежаще вручёнными, главное не расписаться САМОМУ ЛИЧНО. Ну или если подопрёт, то ОБЖАЛОВАТЬ по любым основаниям. А в осеннем призыве уже будет право на отсрочку.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...