Перейти к содержанию

Справка об отсрочке.


vitasha
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Проблема у меня такая. Мне 23 года с детства наблюдаюсь в КВД с диагнозом Атопический дерматит который дает мне право не служить в 2008 году я был в военкомате проходил мед комиссию они подтвердили что есть такое заболевание но так как я учился на дневном мне дали отсрочку по учебе по 2012 год. При этом из КВД каждый год приходит информация в военкомат что у меня атопический дерматит. За все это время мне не пришла ни одна повестка. Сейчас у меня высыпаний никаких нет по факту обострить заболевание у меня тоже не получается. Врач сказал что для того что бы мне дали военник у меня должны быть высыпания, но добиться я этого не могу. При устройстве на новое место работы с меня требуют военник или какую нибудь справку из военкомата в которой будет указано что в течение года мена не призовут, могут ли мне выдать такую справку без прохождения мед комиссии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам могут выдать копию решения призывной комиссии,там все и будет и статья и пункт и категория годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...