Перейти к содержанию

Бронхиальная астма


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите советом, как быть. В детстве здоровье было не самое лучшее, часто болел, бронхиты, воспаления легких и в 15 лет мне поставили диагноз бронхиальная астма. Хотя за всю жизнь у меня не было приступов, я не пользовался ингаляторами. (была сильная отдышка, хрипы в детстве, во время бронхитов, воспалений легких, видимо руководствуясь этим и поставили диагноз) Каких то пару лет назад в армии я служить не хотел, и этот диагноз играл мне на руку. Лежал 2 раза в больнице от военкомата, оба раза она не подтвердилась (Бр. астма по письменной документации, как было написано в выписке). Сейчас позврослел, понял, что нужно служить и более того, связывать жизнь с армией. Явился в военкомат сам, дали опять направление в больницу для подтверждения диагноза, сказав при этом, что по новым законам, даже если напишут по письменной документации, в армию я не годен.

Отсюда пару вопросов. Что за законы такие новые? Как опровергнуть диагноз, у меня реально астмы нет. ФВД снижена, объем легких тоже не огромен, но и более 8 лет курения не могли не сказаться, но это не астма. И вообще я болел воспалением легких последний раз в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...