Перейти к содержанию

возьмут ли в армию


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация следующая, с 2007 года не стоял на учете в военкоматах(в 07 году снялся и не встал), в 2013 закончился загранник, пришел по месту временной регистрации, встал на учет...дали повестку на призывную на 05.04.2013.

У меня псориаз ( на голове, почти вся голова, на локте бляшка и ниже пояса+ ногтевой псориаз). Справка лишь одна от октября 2012, так как псориаз всего года два, а распространяться( на голове) начал примерно год назад. Справка дана с военного госпиталя, диагноз: Вульгарный псориаз, прошел комиссию при постановке на учет, написали: Вульгарный псориаз.

Читал, что с псориазом не берут, у меня все симптомы, которые необходимы для категории В. Но в военкомате все дружно говорят на учете не стоял, поэтому не факт, мол посомтрят на призывной и если подтверядт отправят в кожный диспансер, а по диагнозу из него уже решат...Стоит ли мне опасаться, что загребут в армию?(не хотелось бы в 25 лет отправиться служить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали повестку на призывную на 05.04.2013.

 

Ну ты и черепаха, бегом по больничкам и проходи полно обследование, собирай документы о своем псориазе , + жалобы в поликлинику по месту жительства.

Итого у тебя должно быть, подтвержденный диагноз, карточка с поликлиники с жалобами, и необходимые анализы ( не знаю нужно ли их сдавать при псориазе ), придешь на медицинское освидетельствование сунешь эти документы врачу и требуешь акт , пусть посылают в стационар.

Копии с документов сними на всякий случай.

 

Но в военкомате все дружно говорят

Боже мой, рабское мышление, дружно говорят ему.

Насрать ,что они там говорят у тебя заболевание непризывное, собирай бумажки кароче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и черепаха, бегом по больничкам и проходи полно обследование, собирай документы о своем псориазе , + жалобы в поликлинику по месту жительства.

Итого у тебя должно быть, подтвержденный диагноз, карточка с поликлиники с жалобами, и необходимые анализы ( не знаю нужно ли их сдавать при псориазе ), придешь на медицинское освидетельствование сунешь эти документы врачу и требуешь акт , пусть посылают в стационар.

Копии с документов сними на всякий случай.

 

 

Боже мой, рабское мышление, дружно говорят ему.

Насрать ,что они там говорят у тебя заболевание непризывное, собирай бумажки кароче.

 

Да понятно, что говорят, я как-бы и сам соображаю, но документов не особо много, но псориаз на теле виден, поэтому, по справкам особо и не заморачиваюсь, хотя одну еще получу с госпиталя. В карте ничего нет, там последняя запись датирована семью годами назад...

Вобще мне выписывали при прохождении комиссии направление в КВД, водили к глав вручу воекномата и тот подтвердил, что надо в КВД, однако начальник сказал, что мол в КВД, только после того, как посмотрит призывная...псориаз то очевиден и направление как минимум в КВД требовать буду, просто интересно, как происходит это непосредтсвенно в Москве и других военкоматах, могут ли на призывной сказать мол годен иди служить с моим псориазом(хотя и тут конечно обжаловать можно решение призывной) или все-таки так не делают и дадут отсрочку и в КВД направят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-бы и сам соображаю

 

поэтому, по справкам особо и не заморачиваюсь

 

Молодец, правильно, зачем тебе справки , плац мести будешь они не понадобятся :lol:

 

 

могут ли на призывной сказать мол годен иди служить с моим псориазом(хотя и тут конечно обжаловать можно решение призывной) или все-таки так не делают и дадут отсрочку и в КВД направят?

 

Ну оно и видно, что соображаешь.

Сиди жди пока добрый дядя военком сбегает тебе военник оформит, но перед этим он расчувствуется , и погрустит о твоей печальной болезни :clap:

 

P.S

 

Наивность хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, правильно, зачем тебе справки , плац мести будешь они не понадобятся :lol:

 

 

 

 

Ну оно и видно, что соображаешь.

Сиди жди пока добрый дядя военком сбегает тебе военник оформит, но перед этим он расчувствуется , и погрустит о твоей печальной болезни :clap:

 

P.S

 

Наивность хуже воровства.

 

Ты тут так ради прикола, потроллить любитель? Или ты можешь не понимаешь, что такое псориаз? пойми уже своей головой, что его видно на теле, а следовательно просто так не напишут здоров и не направят в "плац мести", тут как минимум на обследование пошлют+ справки будут две как минимум...это не такие болячки, что без справок не увидеть....я спрашиваю как происходит в военкомате на призывной это( и желательно кто с посириазом проходил) и какие последствия за отсутсвием определенного колва справко с диагнозом, а ты толком ничего напистаь не можешь, кроме как "беги за справками и троллинга". Не можешь написать нормлаьный пост, так не пиши...а то, что ты тут пишешь и так всем давно известно, что чем больше справок, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут так ради прикола, потроллить любитель?

 

Да это скорее к тебе относится

 

Или ты можешь не понимаешь, что такое псориаз? пойми уже своей головой, что его видно на теле, а следовательно просто так не напишут здоров

 

Ты печален , что я могу тут добавить.

 

и не направят в "плац мести", тут как минимум на обследование пошлют

Конечно, ты же элитный у нас.

У нас людей с шизофренией отправляют служить.... тьфу ты балбес наивный , что тут сказать еще

 

+ справки будут две как минимум...это не такие болячки, что без справок не увидеть....я спрашиваю как происходит в военкомате на призывной это( и желательно кто с посириазом проходил) и какие последствия за отсутсвием определенного колва справко с диагнозом, а ты толком ничего напистаь не можешь, кроме как "беги за справками и троллинга". Не можешь написать нормлаьный пост, так не пиши...а то, что ты тут пишешь и так всем давно известно, что чем больше справок, тем лучше.

Учись читать, и вникать, я уже подробно описал адекватный план действий , если не дано вникать, повтори курс школьного обучения:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это скорее к тебе относится

 

 

 

Ты печален , что я могу тут добавить.

 

 

Конечно, ты же элитный у нас.

У нас людей с шизофренией отправляют служить.... тьфу ты балбес наивный , что тут сказать еще

 

 

Учись читать, и вникать, я уже подробно описал адекватный план действий , если не дано вникать, повтори курс школьного обучения:596:

 

Ух какой умный, посмотри все знает парень, вот только понять не может, что не успею уже ничего сделать, кроме как побегать по платным поликлинникам и сходить в госпиталь военный и получить еще пару справок, так что твой адекватный план по запросу в свою поликлиннику с жалобой никатит, так как будет идти туда только недели две, ибо очень далеко. Поэтому и спрашиваю, что ожидать от призывной, а то, что забирают и дебилов -это не новость. Ладно твой ответ понятен, можешь больше не отписывать тут, буду ждать адекватные комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой умный

 

Да уж по умнее тебя буду:biggrin:

 

, посмотри все знает парень, вот только понять не может, что не успею уже ничего сделать

Конечно не успеешь, у тебя же всего то месяц :lol:

 

поликлиннику с жалобой никатит, так как будет идти туда только недели две, ибо очень далеко.

Какому нахер запросу? Лично явился и пожаловался, врач записал жалобы в карточку, забрал карточку и все.

 

Поэтому и спрашиваю, что ожидать от призывной

Всего, что угодно если полагаться на авось.

 

а то, что забирают и дебилов -это не новость.

Чета ты про псориазик свой тут по другому писал, а коль сравнивать , псориаз по сравнению с шизофренией вообще ничто.

 

Ладно твой ответ понятен, можешь больше не отписывать тут, буду ждать адекватные комментарии.

Да я без тебя разберусь когда и где мне отписываться.

Жди адекватных комментариев:biggrin:

Ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж по умнее тебя буду:biggrin:

 

 

Конечно не успеешь, у тебя же всего то месяц :lol:

 

 

Какому нахер запросу? Лично явился и пожаловался, врач записал жалобы в карточку, забрал карточку и все.

 

 

Всего, что угодно если полагаться на авось.

 

 

Чета ты про псориазик свой тут по другому писал, а коль сравнивать , псориаз по сравнению с шизофренией вообще ничто.

 

 

Да я без тебя разберусь когда и где мне отписываться.

Жди адекватных комментариев:biggrin:

Ога.

 

Ты вобще кроме себя никого не видешь и не читаешь? я тебе пишу про карточку с детской поликлинники, а с госпиталя и других, конечно все заберу..научись читать тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны свежие записи , балбес... и русский язык подучи , видИшь, что за детские ошибки...

 

Вот вот типичный тролль, уже и к ошибкам придираться начал, пунктуацию еще проверь и опечатки все исправь.....а записи осени 2012 в твоем понимании не свежие, ну ладно пусть будет так:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот типичный тролль, уже и к ошибкам придираться начал, пунктуацию еще проверь и опечатки все исправь.....

Зачем у меня самого много ошибок, только вот не в примитивных словах:dontknow:

 

а записи осени 2012 в твоем понимании не свежие, ну ладно пусть будет так:biggrin:

У тебя справка и записи равносильны? :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, запись вносилась в карту, а справку с диагнозом я просил именно для предоставления в военкомат. Но раз ты говоришь, что и карту лучше ввзять, то и ее возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексс1988, карту лучше не носить в ВК. Может "похудеть в процессе" или вообще потеряться через мусорную корзину.

Сделайте в поликлинике эпикриз и заверьте его у главврача.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...