Перейти к содержанию

Аномалия арнольда - киари, остеохондроз шейного отдела позвоночника и многое другое.


Mazaj
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хотелось бы узнать годен ли я для службы или нет. Диагнозов много, поэтому буду максимально краток, если получится.

 

Заключение невролога:

Аномалия Арнольда - Киари 1 ст., последствия ЧМТ с вестибулярной дисфункцией ангиодистоническими цефалгиямицеребрастенический синдром. Остеоходнроз шейного отдела позвоночника. Умеренный мышечно - тонический синдром.

 

Краткое заключение проктолога(август 2011г.):

Хронический холицестит, диффузные изменения поджелудочной железы, спленомегалия. (Показания: ограничение физ нагрузок тяжелого характера(переноска тяжестей, продолжительное сидение на корточках)).

 

Узи органов брюшной полости(01.02.2011):

Эхоскопические признаки диффузных изменений в печени и поджелудочной железе, хронического холецистита, спленомегалии.

 

А так же имеется плоскостопия второй или третей степени(честно - не помню), скалиоз(+ к этому одно плечо выше другого). Раза 3 - 4 в год бывают обострения связанные с шеей(головокружения постоянные, тошнота, скованность в шее). Подскажите пожалуйста, годен ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пройдете освидетельствование по Акту и направлению военкомата,то возможно получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...