Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 декабря на полигоне Прудбой произошло ЧП

 

Военнослужащий по призыву получил серьёзные травмы.

 

После полутора месяцев лечения в Волгоградском госпитале, его перевели в Санкт-Петербург.

 

Сейчас он находится в ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ ИМ. С.М. КИРОВА

в клинике нервных болезней.

 

Не двигается рука. Необходима операция.

повреждена перепонка левого уха.

 

Родителей у мальчика нет.

Сам он из Ростовской области.

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Пока счёта нет.

 

К нему завтра едет наша замечательная форумчанка.

Выяснит, всё что можно.

и тогда может быть я спрошу у него номер карты.

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lydik,

Спасибо огромное!!!

 

основной диагноз- повреждение плечевого сплетения

 

Говорят о срочной необходимости операции. В то же время не проводят (за неимением возможности???)

Может быть потребуется платная консультация.

 

Очень надеюсь на то,что нашей дорогой форумчанке удастся выяснить обстановку.

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите обязательно обо всём, будем помогать. Теперь они все наши дети.

г.Гусев в/ч 90151 инженерно-сапёрная рота г.Гвардейск 262 рота утилизации боеприпасов.

 

Демобилизация 28.11.2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МатьРодина, Как у него фамилия?

Армию не понять, ее надо прочувствовать

http://s17.rimg.info/6bb21801125c8b49cc52de8cb18f2430.gif

ДМБ 10 июля 2013г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larensiya,

я тебе в личку пока сообщу,хорошо?

 

Хочу по этому поводу с ним посоветоваться. Вернее согласия спросить.

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие форумчане!!! С праздником!!!!

Навестили мы с сыном Виталика. Что могу сказать, про лечение: Виталий сказал, что курс закончили, будут переводить в другое отделение, на восстановление, операция может и не понадобиться, все будет ясно после еще одного обследования, которое состоится на следующей неделе. Врача пока не видела, медсестра сказала, подойти в понедельник, он будет до 16 часов. Постараюсь у него все выведать. Вход в клинику свободный, персонал отзывчивый, поскольку мы не знали в каком он лежит отделении, заходили во все подряд, где нас терпеливо выслушивали и отправляли дальше)))

Карточки у Виталия нет, он ее потерял после ранения и ему ничего о ней неизвестно. Если есть возможность, может быть обратиться к командиру части? Он сказал, что служил на "Максимке". По поводу платных услуг, узнаю все у врача. Но думаю, что там все бесплатно.

Пальцами он уже немножко шевелит, не знаю, какой был раньше, сейчас очень худой. Спросила про питание, сказал, что кормят нормально, но аппетита нет. Сегодня привезла ему пирожков домашних, горячих, чай пакетированный, сахар, мандаринов, сладостей, хотела сок купить, но сын сказал, мол мам, ты что, ты не представляешь, как в Армии хочется колы)))) Пришлось купить колу)))) В понедельник еще витаминчиков привезу для аппетита. Может быть есть врачи, посоветуете, что купить? Выходить ему на улицу нельзя, мы хотели его домой забрать, чтобы он ванну принял, но пока нельзя. Душ в клинике есть, но находится в подвале.

Интернет у Виталия есть, есть и телевизор с ДВД. Ну вот, пока все.

 

Добавлено через 1 минуту

Передавал большой привет Оксане))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МатьРодина,

Zulya Z., Может быть ему карту сбера завести т.к на ВТБ и положить не все смогут и не везде есть банки ВТБ (да и комиссия 50)Помочь ,конечно поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zulya Z., Может быть ему карту сбера завести т.к на ВТБ и положить не все смогут и не везде есть банки ВТБ (да и комиссия 50)Помочь ,конечно поможем.

Да, я тоже так подумала. Военный билет находится в госпитале, а паспорт в части. Узнаю в сбербанке, как все это организовать. Но его карту все равно надо найти или хотя бы заблокировать пока. Потому что он говорит, что вообще не помнит, когда она у него пропала, и номера карты, конечно же не помнит.

 

Добавлено через 5 минут

Номер телефона Виталия Билайн 8 963 318 95 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zulya Z.,

У меня просто нет слов,чтобы выразить тебе благодарность!!!

 

Ты просто ЧУДО!!!

 

Ты настоящая Солдатская мама!

В свой праздник ты ни секунды не сомневаясь, поехала к бойцу!

 

В понедельник позвоню заместителю командира нашей части.

Попробую узнать про карту.

Но...скорее это в компетенции банка.

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но...скорее это в компетенции банка.

У меня неплохие отношения по работе, с операционисткой из ВТБ, постараюсь у нее еще разузнать, Оксан, ты не знаешь год его рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но его карту все равно надо найти или хотя бы заблокировать пока.

 

МатьРодина, Узнает про его карту и можно по тел ее заблокировать.А карту сбера ,для ее открытия нужно будет присутствие бойца.Подождем что

МатьРодина, узнает .Спасибо вам !Всех с праздником мамочки!!!На тел кину сегодня денежку ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zulya Z.,

он 1992 года рождения.

 

Спасибочек у меня уже нет.

Но они не смогут заменить мою ОГРОМНУЮ благодарность всем добрым людям!!!

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МатьРодина, как еще можно помочь, помимо телефона?Быстрее бы появилась карта, для нашей помощи она необходима.Я поучаствую, только сообщите номер карты, когда она появится, не забудьте про меня, пожалуйста.

 

Zulya Z., уважаю - 8-го Марта поехать в госпиталь заботиться о солдате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия64,

Все данные карточки будут выложены здесь в теме.

Чтобы не потеряться.

 

А ссылку на тему я себе в подписи поставила-сейчас помощь Виталику для меня на первом месте.

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила по многоканальному телефону в сбербанк, карточку можно открыть в течении 15 минут, достаточно военного билета и присутствие самого Виталия. В понедельник буду уговаривать врачей. Тем более, есть отделение недалеко от клиники))) Думаю, что все получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zulya Z., дорогая мамочка, боевая подруга!

Низкий поклон от всего материнского сердца за помощь Виталику!

Его история потрясла всех до глубины души, но расстояния не позволяют помочь ему на месте, просто посетить, накормить домашней вкуснятиной.

Зулечка, ты просто чудо! Спасибо огромное! С праздником весны!http://s2.rimg.info/636efa3ffe25ed26aea3e87bf7acc3f6.gif

http://pryzyvnik.my1.ru/111/dmb3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МатьРодина,пжл не выкладывайте в открытый доступ данные по карте,целесообразнее (хотя и дольше по времени)выслать все в личку желающим помочь.что б не получилось как на ветке Стаса.оказывается,по №,фио и сроку действия карты, деньги могут снять посторонние люди.следует соблюдать конспирацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zulya Z, Оксаночка, и все женщины форума!

Спасибо вам за все что вы делаете! Сколькому я учусь у вас!

Спасибо за то, что я имею счастье быть с вами на этом форуме!

Готова помочь чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zulya Z.,

МатьРодина, Девочки,низкий вам поклон! Вы - настоящие!

Долг Родине отдан! ДМБ-4 июня 2013 год! Сын дома!

 

Солдат-это профессия,боец-черта характера,а воин-это состояние души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МатьРодина, Это сообщение от Grand5

аааабалдеть... день меня тут не было и такие неприятности... не смогла дальше читать пока не съездила. Повидалась, пообщалась конечно только с ним. С другого форума одна дама собирается в понед поговорить с врачами, узнать чем можем помочь. Я оставила Виталику визитку для нее, надеюсь позвонит и чем смогу-помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимаяД,

Большое спасибо Вам!!! И конечно же Grand5!

После праздников Виталика должны перевести в нейрохирургию.

Будем ждать результат переговоров с врачами.

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand5, мамочка с Коломенского форума, живет в Питере.

 

Добавлено через 1 минуту

МатьРодина, Как бы этим двум женщинам действовать сообща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...