Перейти к содержанию

Куда можно пожаловаться на врачей


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, куда можно написать жалобу на врача-терапевта и врача руководящего работой врачей специалистов (Председатель ВВК) ? По решению суда диагноз установленный мне данными специалистами признан незаконным, жалобу в прокуратуру уже написал в министерство обороны напишу, может существует ещё какой орган который имеет воздействие на данных лиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда можно написать жалобу на врача-терапевта и врача руководящего работой врачей специалистов (Председатель ВВК) ? По решению суда диагноз установленный мне данными специалистами признан незаконным, жалобу в прокуратуру уже написал в министерство обороны напишу, может существует ещё какой орган который имеет воздействие на данных лиц?

 

Прокуратура лучший орган:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeykrk, Вы можете написать ещё в следственный комитет по факту способствования незаконному призыву (ст. 7 ФЗ 53). Тем более, что указанные Вами врачи не наделены правом ставить диагноз.

В ряде случаев может иметь место ст. 327 УК РФ (ч. 1 и 3).

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeykrk, Вы можете написать ещё в следственный комитет по факту способствования незаконному призыву (ст. 7 ФЗ 53). Тем более, что указанные Вами врачи не наделены правом ставить диагноз.

В ряде случаев может иметь место ст. 327 УК РФ (ч. 1 и 3).

 

Спасибо, но у меня вопрос переосвидетельствования, ВВК при переосвидетельствовании выдумали мне диагноз я его аспорил в суде и выиграл дело.

 

а не подскажите где сказано что врачи ВВК не имеют право устанавливать диагноз заболевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите где сказано что врачи ВВК не имеют право устанавливать диагноз заболевания?

 

В положении о ВВЭ

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeykrk, Если вопрос касается неисполнения судебного решения - необходимо обратиться в суд; получить исполнительный лист; подать в службу судебных приставов этот лист и заявление о возбуждении исполнительного производства относительно конкретных лиц РВК, не исполняющих решение суда.

Если вопрос касается врачебной этики - можно обратиться к Министру здравоохранения Красноярского края; Руководителю управления здравоохранения (АДРЕС: 660049, ул. К.Маркса, 93, Администрация г.Красноярска, главное управление здравоохранения); начальнику отдела здравоохранения районной администрации.

Если вопрос касается не выполнения врачами положений Постановления Правительства №123 - можно обратиться к Военному комиссару Красноярского края (660049, г. Красноярск, ул. Ленина, 64); начальнику районного отдела ВК. Поскольку на указанных лиц Министром обороны РФ возложена обязанность организовывать и проводить перед призывом инструктрукторско-методические сборы, на которых разъяснять положения нормативных документов.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...