Перейти к содержанию

Годен ли с таким ростом и весом?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В январе закончил институт. После этого сразу пришло письмо из военкомата с приглашением явиться туда для уточнения сведений. В результате там мне была выдана повестка. Идти нужно на следующей неделе.

В данный момент у меня рост 188 см и вес 54 кг. До этого проходил комиссию в школе в 2006 году и был направлен на стационарное обследование. В выписке из стационара указан рост 188 см и вес 53 кг. В результатах ВЭМ указана низкая толерантность к нагрузке. К сожалению не знаю, какой вес тогда был при взвешивании в военкомате. Возможно если была отрицательная динамика, то мне уже тогда полагался военный билет...

Но на что мне сейчас можно рассчитывать с таким ростом и весом?

 

Также хочу заметить, что после того, как я явился в военкомат по приглашению и получил повестку, мне где-то через неделю утром позвонили на мобильный телефон, сказали, что из военкомата и попросили уточнить мой рост и вес. С какой целью они этим интересовались??

 

Также я лично неделю назад решил пройти ВЭМ в одной из клиник. Правда проходил не на вело, а на беговой дорожке, но сказали, что это не имеет значения. Так ли это? Скан заключения во вложении.

Почему-то в заключении указана высокая толерантность к нагрузке. Может быть такое, что на вело я покажу низкую толерантность? Также интересует по поводу показания АД в заключении - 180/90. На что можно рассчитывать с таким АД?

И ещё вопрос: стоит ли это заключение приносить в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент у меня рост 188 см и вес 54 кг

Обязаны предоставить отсрочку на 6 мес. Если до этого вам не разу не предоставляли.

Для освобождения на след. призыв вы должны показать отрицательную динамику веса и низкую толерантность. Если толерантность будет средняя высокая - то тут уже освобождения на усмотрение врача в ВК.

 

Также интересует по поводу показания АД в заключении - 180/90

У вас всегда такое АД, или только при нагрузках?

В этом направлении нужно обследоваться. Шансы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас всегда такое АД, или только при нагрузках?

В этом направлении нужно обследоваться. Шансы есть

Нет, нормальное у меня 120/80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результаты с ВЭМ стоит нести? Учитывая, что там высокая толерантность указана.

 

Так никто и не сказал насчёт звонка из военкомата по поводу роста и веса. Неужели никому не звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...