Перейти к содержанию

Могу ли я выбрать больницу для прохождения обследования?


Fedya1994
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В военкомате, когда мне дают направление, могу ли я выбрать больницу в которой хочу пройти обследование? Если нет, то как я могу поступить? Если да, то в какой статье это прописано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы не вправе выбирать себе лечебное учреждение по направлению военкомата. Этот перечень утверждается главой исполнительного органа субъекта РФ. Именно в этих учреждениях осуществляется финансирование обследований призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нет,вы не выбираете мед. учреждение при прохождении доп. обследования по направлению ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё такой вопрос, могу ли я лечь на обследование после 31 марта, например летом, когда не буду учится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проходите мероприятия по призыву в сроки призыва. Если у Вас имеется отсрочка в связи с обучением,то мероприятия по призыву проводятся в отношении гражданина только по окончании отсрочки от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но меня сейчас первоначально поставили на учет, меня пока что не призывают! В этом случаи могу ли я пройти обследование летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольное обследование и повторное медицинское освидетельствование гражданина раньше установленного срока могут проводиться по его заявлению (заявлению его законного представителя) либо по инициативе специалистов военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии), если в состоянии его здоровья произошли изменения, дающие основания для пересмотра заключения военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...