Перейти к содержанию

Командир мстит за проигранный суд и борется с многодетной матерью По моему не красиво


Рекомендуемые сообщения

Знакомая уволена по ОШМ и состоит в списках части до обеспечения жильём. С жильём просто тупик. Подали и выиграли суд. Бесполезно. Задали вопрос Прокурору почему не исполнятся решение суда. Прокуратура не усмотрела нарушений так как командир якобы все меры принимает и жильё дадут по мере поступления в гарнизон. Вообщем она регулярно теребит и командира и приставов и приёмную Министра обороны. Приставы тянут и работают неохотно Приёмная Минобороны всё сбрасывает на КЭУ МВО. КЭУ МВО не напрягается и просто молчит.

Тем временем, Командор в отместку за суд по жилью вкатил ей иск за невыход на службу. Пришла повестка, скоро суд.:crybaby:

К сожалению она действительно не ходит на службу так как являясь многодетной матерью растит пятерых детей. Младшим детям: 5лет 4 и 2.5 года. Про «десяточку» не знала.:dontknow: Приходила раз в месяц за зарплатой ну и по жилью вертится в части периодически. Вопрос такой: Что ей грозит в суде и чем , в данном случае, смягчить проблему??? Если есть положительная практика по таким делам подбросьте пожалуйста.

Эмоции эмоциями а ведь судья то может и влепить по полной. По моему тут есть и вина части. Дали бы своевременно жильё не возникало бы проблемы не выхода на службу.

Может в ходе заседания суда вкатить встречный иск на невыполнение частью предыдущего решения суда по жилью, как влекущее за собой проблему с выходом на службу???

Денег на адвокатов нет, все идет на детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите отпуск по уходу за ребенком. Военнослужащему женского пола по его желанию предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Во время отпуска по уходу за ребенком за военнослужащим женского пола сохраняется место военной службы и воинская должность.

И можно было бы по подробнее узнать что за иск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Размещал со слов плачущей женщины, по телефону, вышло некорректно. Сам нахожусь в отпуске. Порекомендовал ответчице обратиться к квалифицированному юристу. Буду из отпуска ознакомлюсь с бумагами и расскажу в чём там было дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добычин!

Пусть приходит с документами как вы сказали к квалифицированному юристу, безвыходных ситуаций не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...