Перейти к содержанию

Кифосколиоз


Сергей1618166419
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос и узнать годен или нет.

 

Пошел от военкомата в республиканскую больницу, там мне поставили диагнозы: (не могу разобрать почерк в некоторых местах пишу все подряд):

S образный сколиоз позвоночника 1 степени, с углами искривления стоя вершина th7 2 градуса вершина 2 угол 6 градусов лежа th7 угол 1 градус, 2 угол 3 градуса. Кифосколиоз грудного отдела позвоночника 3 степени угол 60 градусов. Последствия болезни шерман мау, в виде клиновидной деформации тел th7 th 8 th9 по позвонков со снижением их высот(21:16, 21:16, 21:17) с признаками остеохондроза. Болевой синдром. Это заключение респ. Больницы. В диагнозе мрт(копию приложил) почти тоже, но есть еще кое что: отмечается узурация и прогибание смежных замыкательных пластинок тел th6-th12 c наличием множественных мелких грыж шморля в них. Дистрофические изменения в телах позвонков.

 

Пришел в военкомат, хирург говорит типо возможно ты годен придешь на контрольную проверку в военкомат там и поставят диагноз, хотя мне его уже поставили в республиканской клинической больнице от них же самих, Возникает вопрос годен ли я и правомерны ли их действия?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне правомерны.По Вашим заявительным документам Вам полагается категория "Б-3" по статье 66 и призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать почему?

Как бы я думаю это можно отнести и к этому:

К пункту "в" относятся:

 

 

- фиксированные приобретенные искривления позвоночника, сопровождающиеся ротацией позвонков (сколиоз II степени, остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза и др.); К тому же есть болевой синдром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16(17),это не 50% от 21мм.Не верите?Сходите в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...