Перейти к содержанию

Снятие с учёта в связи с переездом на пмж в другую страну


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста,у меня такая ситуация,мы переехали семьей в Финляндию на пмж.Я заканчиваю 11 класс в России,стою на учете в военкомате,какие именно нужны документы,чтобы меня сняли с учёта?В Финляндии я взял справку с места жительства,она с печатью и росписью.Достаточно ли будет этой бумаги?нужно ли заверять или переводить этот документ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста,у меня такая ситуация,мы переехали семьей в Финляндию на пмж.Я заканчиваю 11 класс в России,стою на учете в военкомате,какие именно нужны документы,чтобы меня сняли с учёта?В Финляндии я взял справку с места жительства,она с печатью и росписью.Достаточно ли будет этой бумаги?нужно ли заверять или переводить этот документ?

 

Нет не нужно.

Достаточно заявление в произвольной форме, явится лично и отдать в военкомат, заявление носит уведомительный характер,все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beseda123, какие-либо подтверждающие документы Вы предоставлять с заявлением не обязаны, но их предоставление в ряде случаев облегчает процесс.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...