Перейти к содержанию

Как быть


Андрей163
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я аллергетик с детства(аллергия на рыбу, пыль, перо подушки) имунноглабулин 450 что в 3 раза привышат норму, прошел всех врачей все документы официально оформил.. В военкомате мне поставили группу Г, и отсрочили на срок пол года. Мне пришло письмо на получение военного билета. Я пришел оформил все. И тут мне звонят говорят вы временно не годны, ваще дело пришло сюда на оформление по ошибке, заберите документы которые приносили, и приходите через срок по повестке которая была дана ранние, как мне в это ситуации быть? Нарушают ли чего лица, которые может быть не компетентны ко мне.Как это все решить?

 

Добавлено через 23 минуты

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130305/T2oRl21G.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20130305/SrUAh4ah.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно.Оснований для определения категории "В" по статье 62 или 85 нет.Призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне тогда поставили категорию Г временно не годен? и вообще я знаю человека лично который с аллергией на рыбу не служил в армии. Разве врачи будут брать ответственность на себя, я как рыбу сьем у меня затекают глаза, язык чешеться и некоторое удушье, а если меня там рыбой накормят? Рыба входит в главный рацион питания солдата, скажите своими словами, а не статьями..И меня призывали на службу я знал дату своей отправки служить, мне уже сказали пойдешь служить, но я поднял все справки и врачей мне поставили Г- временно не годен. Есть ли у меня какие шансы не пойти в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы минимальны.Статья 85 по пищевой аллергии применяется крайне редко,поскольку Вам нужно доказать именно полную непереносимость продуктов питания из рациона по нормам довольствия военнослужащих.Таких документов у Вас нет.А врачи ответственность на себя возьмут,поскольку если они сорвут план призыва,то останутся без премий,а у них тоже дети есть,которые кушать хотят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили что таких документов у меня нет? я Анализ 1995 года что у меня аллергия на рыбу пыль и т.д, схож с анализом 2012 года. Не даеться доказательство что она есть? И я им самим говорил давайте я при вас рыбки сьем, там посыпались левые шутки что у нас был такой с аллергией на морковку.Ну тогда почему меня тогда сами врачи военкомата направили на обследование к аллергологу и иммунологу, потом к терапевту, к глав врачу больницы что бы он росписи поставил с печатями, потом все это официально оформил, с чеками со всем, что бы копии сделал в мед книжку вклеил, я 2 месяца мотался все это делал. Для чего тогда это все? Не просто же так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого сказать не могу.Может быть Вам и повезет и Ваш случай рассмотрят по статье 85.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...