Перейти к содержанию

Операция по восстановлению ПКС


emian
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня застарелый (был более 5 лет назад) разрыв передней крестообразной связки в левом колене. Сегодня был у травматолога, записался на операцию по восстановлению связки. Как сказал врач - просверлят, перенесут часть сухожилия, и закрепят титановыми болтами. Болты движениям мешать не должны и повторной операции по их выниманию совершать не придется, так что они так и останутся. Но так же он сказал, что реабилитация будет всего 3 месяца.

 

Так вот, хотел спросить, на сколько дается отсрочка после такой операции?

Наличие металлических болтов в данном случае будет основанием для освобождения (категории В)?

Просто в расписании болезней я нашел только что освобождение от призыва дают только металлоконструкции после переломов. Или болты после восстановления связки тоже должны учитываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка в случае операции конечно представляется и при наличии металлических конструкций действительно полагается категория "В" по статье 82.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82. Переломы позвоночника, костей туловища, верхних и нижних конечностей (переломы костей таза, лопатки, ключицы, грудины, ребер, плечевой, лучевой и локтевой костей, шейки бедра и бедренной кости, большеберцовой и малоберцовой костей, других трубчатых костей)

У меня прелома небыло. Только разрыв связки без повреждений костей и даже вывиха (по крайней мере нигде не фиксировалось). Или это все-равно подходит?

Врач написал диагноз: "Застарелый разрыв ПКС слева".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы...............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...