Перейти к содержанию

Недостаточность веса и сколиоз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сколиоз 11 градусов, но не смогу наверно сделать рентген чтобы на фиксированность и ротации провериться. Вопрос: меня сам военкомат отправит на рентген, что я и хочу или из-за недостаточности веса даст отсрочку и скажет сколиоз через 6 месяцев посмотрим? Что они обязаны? Какие варианты могут быть? На недостаточность надо документы или ещё что-то? Как мне вообще действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апвапав, Имея на руках документы с наличием диагноза "сколиоз", вас ВК обязан направить на обследование в больницу входящую в реестр ЛПУ.

Диагноз недостаточность питания ставится сразу по таблице ИМТ вес/рост.

В больницу вас могут направить с диагнозом недостаточность питания, только для того что-бы, выявить патологию низкого веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точные ли весы бывают при призывной комиссии? Могут быть электронные? Что делать если не точно взвесят?

 

Добавлено через 5 минут

У меня в Москве личное дело. А в моем городе сказали что к начальнику надо если хочу личное дело через почту получить из Москвы. А без начальника можно просто сказать что не нужно мне личное дело, просто новое сделайте и поставьте меня на учет к себе?

 

Добавлено через 11 минут

Или без начачьника нельзя, т.к. нельзя одновременно быть на учете в Москве и встать в своем городе?

 

А начальник как быстро вытащит меня из учета Москвы?

 

Добавлено через 15 минут

На медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии призывник обязан прибыть лично, имея при себе:

 

паспорт (свидетельство о рождении);

справку о семейном положении;

справку с места работы или учебы;

документ об образовании;

медицинские документы о состоянии здоровья.

 

Это значит надо к начальнику, чтобы не собирать по новой эти документы, которые уже есть в личном деле? Или надо в каждый раз собирать эти документы?

 

Добавлено через 27 минут

В частности аттестата копия в личном деле или надо отдельно сам аттестат или копию? Может копия отсутствовать в деле? Не помню про документы.

 

Добавлено через 28 минут

справку с места учебы надо, если отчислили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апвапав, весы могут быть электронные, могут и с гирьками быть

По всем остальным вопросам лучше обратиться на юридический форум этого сайта.

 

Если ты стоишь на учете в Москве и переехал в другой город, ты должен сняться с учета там и встать по новому месту прописки

 

Добавлено через 1 минуту

нельзя одновременно быть на учете в Москве и встать в своем городе?

нельзя стоять на учете сразу в нескольких военкоматах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кто из врачей результат рентгена(сколиоз 2 степени) смотрит и кто дает направление на уточнение сколиоза(на фиксированность и ротации)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...