Перейти к содержанию

Кардиология


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Отсрочка от армии сгорела, в связи с отчислением. Сейчас восстановился, но когда отдавал справку о восстановлении в университет, в военкомате мне выдали повестку на апрель. Прошел обследование и по всем критериям здоров кроме сердца(частая желудочковая экстрасистолия). Первый раз мне на нее указал военкомат еще 5 лет назад, тогда разбираться не стали и поставили в приписное категорию годности А. После этого я сделал холтерЭКГ тогда было выявлено 7004 жэ из них 61 бигеминия, 365 жэ/час, мне назначили лечение но оно оказалось не эффективным . Далее 2 года назад делал холтерЭКГ он показал 2001 жэ. Месяц назад сделал холтерЭКГ было выявлено 1908 жэ(одиночные мономорфные) из них 70 бигеминия, 87 тигеминия, 31 квадригеминия в среднем 90 в час, 26 наджелудочковых экстрасистол по типу бегиминия 1-эпизод, 1 наджелудочковый куплет. Сейчас получаю диагноз от кардиолога. Имею ли я шансы, с этим заболеванием, на освобождение от призыва и по какой категории я прохожу. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Отсрочка от армии сгорела, в связи с отчислением. Сейчас восстановился, но когда отдавал справку о восстановлении в университет, в военкомате мне выдали повестку на апрель. Прошел обследование и по всем критериям здоров кроме сердца(частая желудочковая экстрасистолия). Первый раз мне на нее указал военкомат еще 5 лет назад, тогда разбираться не стали и поставили в приписное категорию годности А. После этого я сделал холтерЭКГ тогда было выявлено 7004 жэ из них 61 бигеминия, 365 жэ/час, мне назначили лечение но оно оказалось не эффективным . Далее 2 года назад делал холтерЭКГ он показал 2001 жэ. Месяц назад сделал холтерЭКГ было выявлено 1908 жэ(одиночные мономорфные) из них 70 бигеминия, 87 тигеминия, 31 квадригеминия в среднем 90 в час, 26 наджелудочковых экстрасистол по типу бегиминия 1-эпизод, 1 наджелудочковый куплет. Сейчас получаю диагноз от кардиолога. Имею ли я шансы, с этим заболеванием, на освобождение от призыва и по какой категории я прохожу. Заранее спасибо.

 

Здравствуйте. Можете рассчитывать на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Снова здравствуйте. Получил диагноз от кардиолога. Синдром НЦД с нарушением ритма частая мономорфная желудочковая экстрасистолия. Достаточно будет этого для категории В или это норма и я буду признан годным? Могу отписаться после 3 апреля, как все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте. Получил диагноз от кардиолога. Синдром НЦД с нарушением ритма частая мономорфная желудочковая экстрасистолия. Достаточно будет этого для категории В или это норма и я буду признан годным? Могу отписаться после 3 апреля, как все прошло.

 

Здравствуйте. Отпишитесь. В- категория.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте) 3 апреля сходил в военкомат прошел мед комиссию там терапевт направил на обследование, выдали акт) сегодня нужно было его принести) Вот пришел с военкомата дали категорию Г) Почти В дали, но я пробегал пол часа на тредмиле и результаты были слишком хорошие и они решили что еще не все потеряно) Огромное спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shantaklys, с таким кол-вом экстрастистол следует добиватся категории В уже в этот призыв. Нужно получить копию решения Призывной комиссии и написать заявление в вышестоящий ( областной ) военкомат о несогласии категории. Тогда тебя вызовут на КМО - контрольное мед. освидетельствование в областной военкомат и могут поменять категорию годности на В или оставить Г или отправить еще на дообследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...