Перейти к содержанию

ущерб здоровью


Рекомендуемые сообщения

мой сын может получить компенсацию если в армии потерял здоровье и неможет устроится на работу по своей профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И что??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой сын может получить компенсацию если в армии потерял здоровье и неможет устроится на работу по своей профессии?

 

если не секрет,то что он потерял? всмысле что болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он потерял? Да всё он потерял.Я отправила ребёнка в армию обсалютно здорового,теперь на него страшно смотреть,он похудел вдвое.С сентября месяца он не вылазеет из госпиталей в которых лечить его и не собираются.Прокололи антибиотики и пошёл вон,выписывают с температурой.У него какая то сложная ангина,надо удолять миндалины,срочно,но удалить нельзя пока непройдёт воспалительный процесс,а его недолечивают.В итоге осложнение пошло на сердце,и его всёравно выписали,сейчас он в роте с температурой 37.7.Вот уже шестой месяц унего практически не проходит температура,шестой месяц пичкают одними антибиотиками,миндалины увеличенные что глотать мешают.Все в шоке но никто ничего неделает.На осложнение на сердце тоже всеь наплевать.А он по профессии помощник машиниста электровоза,с такими показателями он непройдёт медкомиссию это уже точно,выходит мой сын остался безработным.По вине дебильных военных врачей ,жизнь моего сына пошла под откос.Да это даже не врачи а душегубы.В нашей местности работать больше негде,вот иподумайте что он потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Компенсацию он сможет получить только в случае признания его по заключению ВВК ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему служить осталось три месяца,как быть незнаю голова кругом идёт.Спасибо за номера телефонов,попробую проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...