Перейти к содержанию

имею ли я право на 2 пенсии(по старости и инвалидности?)


Рекомендуемые сообщения

15ноября 1971 года я был призван к срочной военной службе в в/ч 2045.14.12.1973г.попал в госпиталь в/ч2531 и находился по 20.03.1974г.В сентябре 1973г.после инфицированной потертости на стопе появился гнойный правосторонний паховый лимфаденит.10.09.1973г.госпитализирован в в/ч96556,где абцесс был вскрыт Через месяц развился острый гематогенный остеомиелит правой локтевой кости.Произведена трепанация локтевой кости с удалением секвестра.Но процесс прогрессировал,появились новые секвестральные полости.Далее был переведен в в/ч 2531.где 25.12.73г. произведена вторая секветроэктомия с пластикой мышечным лоскутком на ножке.Послеоперационный период 7.2.74г. осложнился патологическим переломом правой локтевой кости в верхней трети. И выписали по месту жительства 12.3.1974г. Признан негодным к военной службе с исключением с воинского учета. Где давали то 2 группу инвалидности,то 3-ю.Сейчас дали бессрочно. То в справке писали инвалид Советской армии.Теперь заболевание получено в период прохождения в/службы бессрочно.Прошу дать ответ-положено ли мне 2 пенсии(по старости и инвалидности)?Почему в данном вопросе меня обошли. После многочисленных операций рука конечно ухудшилась(мягко сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вас ни кто не обходил, дело в том, что право на получение двух пенсий имеют граждане, уволенные с военной службы и приобретшие инвалидность, в следствии "Военной травмы".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...