Перейти к содержанию

Контракт в мвд-какая категория?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты! Подскажите! Я собираюсь на контракт в мвд,без срочки,тут все по закону. Пока категория б-4. Пралапс клапана 3мм. Может его уже и нет,отправили на узи,еще хирург на ренген позвоночника,беспокоюсь какие результаты. От них зависит. Категория. Или берут в мвд тем более я в оркестр иду,и с б-4.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siat, так пока это только гадание на кофейной гущи. Когда будут точные диагнозы, тогда и подскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста! Меня ждет обследование узи сердца,и ренген позвоночника. За сердце особо переживаю,был уже диагноз пралапс, 'б-4' с ним на контракт не берут? Какая категория вообще должна быть для мвд? И какой диагноз крайний на ренгене тогда должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя непосредственно МВД направлял? По диагнозу не знаю. Насколько мне известно, туда теперь берут только с категорией "А" почему? после реформы там теперь целая очередь образовалась, вот что зарплата делает с людьми, раньше конечно без проблем можно было, сейчас хз. Это я по своему городу сужу, в Ростове не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отношение от в.ч на меня+ходатайство штаба мвд с ростова областному военкому просьба выделить место для меня... Как точно можно узнать а категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,а если по хирургу по снимкам вдруг будет нарушение осанки то какая категория? Это явно видно,или можно в заключение попросить не отражать это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...