Перейти к содержанию

Надо ли идти в военкомат по окончании призывного возраста?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

В 2004 году получил военный билет с категорией годности "В" по здоровью. С тех пор переосвидетельствование не проходил.

В этом году исполнилось 28 лет. Надо ли идти в военкомат и зачем? Чем это может грозить? Могут ли послать на сборы? Что будет, если в военкомат не пойду, если идти туда в моей ситуации всё же надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

В 2004 году получил военный билет с категорией годности "В" по здоровью. С тех пор переосвидетельствование не проходил.

В этом году исполнилось 28 лет. Надо ли идти в военкомат и зачем? Чем это может грозить? Могут ли послать на сборы? Что будет, если в военкомат не пойду, если идти туда в моей ситуации всё же надо?

 

Иди не нужно, если придет повестка на сборы, можно замутить больничный, и штраф за неявку всего 500рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Буду значит дальше жить с военкоматом параллельно. Всмысле не пересекаясь в пространстве-времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте свой военный билет на последних страницах и прочитайте все правила воинского учета, которые вы обязаны соблюдать вплоть до исполнения 50 лет и за неисполнение которых в установленный Законом срок предусмотрена административная ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...