Перейти к содержанию

Какую поставят категорию


Владимир37
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Какую поставит категорию невролог,если раньше стоял диагноз:последствия чмт на резидуально-органическом фоне.Синдром ВСД.А теперь я принесу ему заключение врача с "неврологическая микросимптоматика без нарушения функций".Одно но,на заключении написано,что чмт и обращения к неврологу я отрицаю,а в личном деле написано что было чмт и стоял на учете у невролога в детстве.Есть шансы получить категорию А??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее всего будет "Б-4" по статье 25.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на военную кафедру при таком раскладе возьмут?И исправят ли на А,если получу такое же копия заключение но без отрицания мной обращений к неврологу и чмт??

 

Добавлено через 38 минут

Хотелось бы уточнить:заключение врача-это я имею ввиду диагноз на акте исследования состояния здоровья из городской больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически здоров.Но на военную кафедру очевидно не возьмут,хотя это от ВУЗа зависит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич,спасибо большое за ответы,хотелось бы только узнать, на кафедру в войска связи могут взять?Институт ИГЭУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать.Все зависит от ВУС(военно-учетной специальности) по которому готовит военная кафедра.Допуски могут быть разные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был в районном военкомате,поставили категорию годности А.Но в областном военкомате(в нем нужно пройти комиссию для поступления на военную кафедру) сказали,что результатам той больницы,в которой я обследовался(городская,в которую этот же врач сам меня направил,но словестно,без направлений) не верят,что за 2 года не могло у меня таких изменений пройти.Сказали,что могу пройти обследование в областной больнице для подтверждения диагноза.Такое ощущение,что меня просто послали куда подальше..скажите пожалуйста,это было правомерно:не доверять результатам из городской больницы?Еще сказали,что ЭЭГ,РЭГ,ЭХО-ЭС недостаточно,что должны были сделать еще какие то обследования..это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все зависит от того какая больница является арбитражно,если есть сомнения,то отправляют именно туда.А перечень необходимых исследований по патологиям утверждается департаментами здравоохранения регионов и может быть разным.Так что в этом отношении ничего сказать не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, а вы не могли бы подсказать,где можно найти документы,в кот говорится какая больница к какому военкомату относится,или хотя бы как называются такие документы..и название документа,хотя бы даже примерное,в кот говорится какие исследования должны проводиться по отдельным патологиям...буду очень благодарен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реестр медицинских учреждений,уполномоченных проводить ВВЭ по военкоматам и видам патологий у тверждается каждый призыв главами администраций регионов.Это закрытая информация.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...