Перейти к содержанию

Ну и замуты с детьми!


Гость victoryn

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Меня постоянно тревожит один вопрос, связанный естественно со службой в армии. (мне в октябре исполняется 22 года)

Я женат и у нас есть ребенок (1 ноября исполняется 3 года), естественно я сейчас не служу только из за действующего закона. Но проблема заключается в следующем, после 1 ноября меня естественно захотят призвать. Мы с женой планировали еще одного ребенка, но тут нас постигла ужасная моральная травма - у жены случился выкидышь:shocking: и теперь врачи сказали что о детях забыть ближайший год и следовательно сам ребенок появится тока через 2 года.

Сейчас я просто не могу найти себе места, что можно сделать в данной ситуации. Т.к. нет ни малейшего желания оставлять семью, даже на год!

Можно ли уточнить, с 2 детьми забирают в армию или будут после 2008 года? И принимается ли усыновленный ребенок как отсрочка в данном случае (если первый ребенок свой и старше 3 лет). Или например не усыновленный, а оформлен потронат на ребенка.

Заранее спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если два ребенка, то их возраст роли не играет. Главное меньше 18-ти.

Отсрочка по 2м детям будет действовать и предоставляться и после 01.01.2008.

Усыновление возможно. Не опека, а именно усыновление, когда вы официально станете отцом ребенка.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом надо понимать, что Вы не успеете усыновить ребёнка до начала осеннего призыва. Это долгая процедура.

 

Кроме того, всё таки существует этический аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victoryn, по-моему, Вам стоит задуматься над возможностью освобождения от призыва по состоянию здоровья либо рассмотреть вариант с обращением за юридической помощью по освобождению от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Евгеньевич - Естественно я бы не отказался от такого. Но по состоянию здоровья как я понял сейчас сложно добиться отсрочки. Т.к. берут чутьли не без головы. А вот что за юридическая помощь по освобождению от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Специализированная коллегия адвокатов "Призывник" оказывает юиридическую помощь по освобождению от призыва. В зависимости от конкретной ситуации специалисты нашей коллегии выбирают наиболее эффективную стратегию и законными методами помогают в решении этой проблемы.

Если Вас заинтересовало, обратитесь за более подробной информацией по указанным номерам ICQ или приходите на консультацию к нам в офисы, адреса которых указаны на наверху страницы в разделе "контакты".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...